Батарейка GP Super, Крона (6LR61, 6LF22, 1604A), алкалиновая, 1 шт., в пленке, 1604A-5S1
Арт. 1604A-5S1
Новинка
Распечатать
Наличие:
На складе: 2331 шт
Упаковка и фасовка:
В упаковке: 1 шт
Мин. партия: 1 шт
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Доставка от 2 до 3 дней
Характеристики
Штрихкод 4891199006500
Бренд GP
Серия Super
Упаковка термоусадочная пленка
Технология алкалиновая
Описание
Щелочные GP Super «Кроны» характеризуются:
- большой ёмкостью,
- широким диапазоном рабочих температур,
- меньшей вероятностью протечки,
- длительным сроком хранения без потери качества,
- оптимальным соотношением цены и качества.
Типоразмер: «Крона»
Международные обозначения этого типоразмера – 6F22 (6LR61).
Типичные размеры элементов питания "Крона" – 48,5 х 26,5 х 17,5 мм.
Масса обычно составляет 53 г.
Серия: GP SUPER
Напряжение: 9 В
Этот элемент питания отличается достаточно высокой производительностью, на выходе имеет напряжение в районе 9 В, что позволяет работать приборам со средним и высоким энергопотреблением до 5 часов.
Высокая выносливость: работа при экстремальных температурах
Рабочий температурный диапазон элементов питания типа «Крона» очень широк.
Батарейки серии GP Super выдерживают диапазон температур от -20 °C до +60 °С без потери качества.
Хранение: 10+
Экономия
Большая ёмкость и длительный срок службы делают этот тип батареек весьма выгодным для покупки.
Абсолютная безопасность
Не содержат ртути и кадмия, не протекают.
При правильном использовании не наносят вреда окружающей среде.
Упаковка - термоусадочная плёнка.
Описание
- большой ёмкостью,
Типоразмер: «Крона»
Масса обычно составляет 53 г.
Напряжение: 9 В
Хранение: 10+
Экономия
Абсолютная безопасность
Характеристики
Бренд GP
Серия Super
Упаковка термоусадочная пленка
Технология алкалиновая
Форма батарейки крона 9V
Типоразмер 9V (6LR61, 6F22, 1604A, 1604D)