Батарейки GP Super, AAA (LR03, 24А), алкалиновые, мизинчиковые, КОМПЛЕКТ 20 шт., 24A-2CRVS20, GP 24A-2CRVS20
Арт. GP 24A-2CRVS20
Распечатать
Наличие:
На складе: 2955 шт
Упаковка и фасовка:
В упаковке: 20 шт
Мин. партия: 1 шт
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Доставка от 2 до 3 дней
Характеристики
Штрихкод 4891199079887
Бренд GP
Серия Super
Упаковка термоусадочная пленка
Технология алкалиновая
Описание
Серия Super Alkaline разработана специально для гаджетов и электронных устройств, которым нужны надежные и мощные источники питания. GP 15A отлично подойдут для установки в радиотелефоны, смарт-будильники, ПДУ, компьютерные мышки и клавиатуры, а также в настенные часы, фонари и электроприборы.
Описание
Характеристики
Бренд GP
Серия Super
Упаковка термоусадочная пленка
Технология алкалиновая
Напряжение 1.5
Форма батарейки AAA (мизинчиковые)
Типоразмер AAA (мизинчиковая, R03, LR03, 286, 24A, 24D)