Шкаф медицинский 1-створчатый HILFE "МД 1 1760/SS" 1850х600х400 мм, белый, S26199204009
Арт. S26199204009
Новинка
Распечатать
Наличие:
Под заказ
Упаковка и фасовка:
В упаковке: 1 шт
Мин. партия: 1 шт
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Доставка от 7 до 14 дней
Характеристики
Штрихкод 4606927025964
Бренд HILFE
Серия Шкаф медицинский
Цвет белый
Ширина 600
Описание
Шкаф изготовлен из стали, толщина корпуса - 0,6 мм, толщина двери - 0,7 мм.
Шкаф комплектуется ключевыми замками HILFE (2000 комбинаций).
Максимальная нагрузка на полку - 30 кг.
Шкаф поставляется в разобранном виде, в комплект поставки входят четыре регулируемые опоры (минимальная высота - 100 мм, максимальная высота - 130 мм).
Максимальная высота с установленными регулируемыми опорами - 1850 мм.
Описание