Сушилка для рук BALLU BAHD-2000 DM, 2000 Вт, пластик, белая
Арт. BAHD-2000 DM
Распечатать
Наличие:
На складе: 8 шт
Упаковка и фасовка:
В упаковке: 4 шт
Мин. партия: 1 шт
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Доставка от 2 до 3 дней
Характеристики
Штрихкод 4620016791004
Бренд BALLU
Тип подвесная
Серия BAHD
Товар относится к сегменту ЭКОНОМ нет
Описание
Отличительные особенности:
Идеальный угол обдува рук - 30°;
Активный инфракрасный сенсор;
Уникальное расположение сенсора обеспечивающее немедленную реакцию на поднесенные руки;
Прочный корпус из экологически чистого ABS-пластика, который не пожелтеет со временем;
В комплекте монтажный шаблон для быстрой установки;
Класс электрозащиты II – не требует заземления.
Описание
Отличительные особенности:
Активный инфракрасный сенсор;
Характеристики
Штрихкод 4620016791004
Бренд BALLU
Тип подвесная
Серия BAHD
Ширина 224
Глубина 224
Высота 223
Цвет корпуса белый
Материал корпуса пластик
Длина шнура 0.7
Уровень шума 60
Антивандальный корпус нет
Автоматическое включение да
Класс влагозащиты IP23
Воздушный фильтр с ароматизатором нет
Время сушки 25
Похожие товары
Арт. BXG-200
Под заказ
УЦЕНКА-Сушилка для рук BXG-200, 2000Вт, пластик, 250*238*230мм, белый
Мин. партия:1 шт
Арт. BXG-JET-3200
Под заказ
Сушилка для рук BXG-JET-3200, 950Вт, металл, 275*100*300мм, матовый хром
УЦЕНКА-Электросушитель для рук OfficeClean Professional, 850Вт, сенсорный, белый, ABS-пластик
УЦЕНКА-Электросушитель для рук OfficeClean Professional, 1000Вт, сенсорный, белый, ABS-пластик
УЦЕНКА-Электросушитель для рук OfficeClean Professional, 1650Вт, сенсорный, белый, ABS-пластик
УЦЕНКА-Электросушитель для рук OfficeClean Professional, 2000Вт, сенсорный, белый, ABS-пластик
На складе: 130 шт