Аккумулятор внешний POWER BANK 40000 mAh, CACTUS CS-PCS144-EC5, 2 USB, литий-ионный, 1782944
Арт. 1782944
Новинка
Распечатать
Наличие:
Под заказ
Упаковка и фасовка:
В упаковке: 2 шт
Мин. партия: 1 шт
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Доставка от 7 до 14 дней
Характеристики
Штрихкод 4670089315669
Бренд CACTUS
Комплектация адаптер Type-C
Длина 182
Ширина 144
Описание
От портативной станции CACTUS CS-PCS144-EC5 можно заряжать не только смартфоны и прочую мобильную технику, но и аккумуляторы автомобилей, а также обеспечить питание любой бытовой техники с потреблением до 200 Вт.
Зарядная станция относительно компактна (182 x 102 x 144 мм) и весит 1,86 кг. В верхней части предусмотрена ручка для переноски. Также установлен светодиодный светильник мощностью 4 Вт. Он позволит немного осветить комнату, гараж или палатку. Среди выходов предусмотрен USB Type-C PD100W, круглый штекер 5521 Type 12-16,8 В/8-10А и два UBS-порта Type-A 18 Вт. Также есть и привычная бытовая евророзетка переменного тока с напряжением 110-230 В и мощностью до 200 Вт.
Емкость модели Cactus CS-PCS144 составляет 40 000 мАч. При этом он может выполнять функции пускозарядного устройства 12 В/200-300 А для автомобилей, а провода-крокодилы включены в комплект поставки.
Описание