Фен для волос настенный PUFF-1200, 1200 Вт, пластик, 2 скорости, белый, 1405.001
Наличие:
На складе: 3 шт
Упаковка и фасовка:
В упаковке: 20 шт
Мин. партия: 1 шт
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Доставка от 2 до 3 дней
Характеристики
Штрихкод 4660043741047
Бренд PUFF
Серия PUFF-1200
Цвет корпуса белый
Материал корпуса пластик
Описание
Описание
Характеристики
Штрихкод 4660043741047
Серия PUFF-1200
Цвет корпуса белый
Материал корпуса пластик
Прорезиненная ручка нет
Длина сетевого шнура 1
Отключение при перегреве да
Функция ''холодный воздух'' нет
Ионизация нет
Диффузор нет
Прорезиненное покрытие корпуса нет
Петелька для хранения нет
Складная ручка нет
Регулировка возд. потока (кол-во скоростей) 2
Тип фена стационарный
Фен-расческа нет
Концентратор нет
Похожие товары
Фен для волос SONNEN HD-2285, 2200 Вт, холодный воздух, турмалиновая ионизация, 2 температуры 454697
В упаковке:12 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Фен для волос SONNEN HD-2281, 2200 Вт, холодный воздух, турмалиновая ионизация, 3 температуры 454696
В упаковке:12 шт
Фен для волос дорожный SONNEN HD-2318, 1500 Вт, складной, 2 температуры, 2 скорости, 454695
Арт. F-2000W JET
На складе: 8 шт
Фен для волос настенный KSITEX F-2000W JET, 2000Вт, пластик 2 скорости 2 температурны
В упаковке:20 шт
Арт. F-2000C JET
На складе: 2 шт
Фен для волос настенный KSITEX F-2000C JET, 2000Вт, пластик 2 скорости 2 температурны
Арт. F-2000B JET
Фен для волос настенный KSITEX F-2000B JET, 2000Вт пластик 2 скорости 2 температурных
Под заказ
Фен BQ (БИ-КЬЮ) HD1212M, 1400Вт, 2 скорости, 2 температурных режима, ионизация, корич, 86189100
В упаковке:24 шт
Арт. CT-2059
На складе: 3 шт
Фен-расческа CENTEK CT-2059, 1200Вт, 2 скорости, 2 температурных режима, 3 насадки, ч