Это ваш регион?
От выбора региона зависят условия доставки
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие:
На складе: 22 шт
Упаковка и фасовка:
В упаковке: 40 шт
Мин. партия: 1 шт
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Доставка от 2 до 3 дней
Характеристики
| Штрихкод | 4606224477725 |
| Бренд | SONNEN |
| Серия | HP-BH12B |
| Комплектация | провод USB-A - Type-C, аудио-кабель Jack 3,5 мм М-М, инструкция, гарантийный талон |
| Особенности | мультирежимные, раздвижные |
Беспроводные наушники с микрофоном SONNEN HP-BH12B - незаменимый аксессуар для прослушивания музыки, аудиокниг, лекций и подкастов, а также для телефонных разговоров на прогулке, занятии спортом, отдыхе, за рулем.
Наушники SONNEN HP-BH12B - это качественный и стильный аксессуар для повседневной жизни и отдыха.
Закрытое акустическое оформление и амбушюры из мягкой экокожи с высокой звукоизоляцией позволяют наслаждаться прослушиванием, не отвлекаясь на посторонние звуки. Раздвижная конструкция дужек делает модель универсальной - подойдет и взрослым, и детям. Поворотные на 90° чаши облегчают переноску.
Мультирежимная модель SONNEN HP-BH12B поддерживает 3 способа подключения: по Bluetooth, через кабель AUX jack 3.5мм и карту памяти Micro SD*.
Модуль Bluetooth версии 5.4 гарантирует бесперебойную и качественную связь с любым источником сигнала, поддерживающим подключение по Bluetooth. А входящий в комплект аудио-кабель Jack 3.5 поможет наслаждаться прослушиванием даже при разряженном аккумуляторе и от источников сигнала, не поддерживающих беспроводное соединение. Используйте слот для Micro SD для проигрывания любимых плейлистов.
Увеличенный диаметр динамика 40 мм обеспечивает объемное и чистое стереозвучание.
Встроенный HD-микрофон позволяет оставаться на связи в любой ситуации.
Клавиши управления, расположенные на чаше, делают управление максимально простым и комфортным.
Данная модель поддерживает оптимальный для восприятия частотный диапазон 20-20000 Гц. А также обладает высокой чувствительностью 118 дБ и сопротивлением 32?, которые обеспечивают насыщенный звук даже при подключении к слабому источнику сигнала.
Объем аккумулятора наушников 400 мАч обеспечивает работу в активном режиме прослушивания без дополнительной подзарядки до 60 ч**, в режиме ожидания до 300 часов***.
Помимо наушников и аудио-кабеля Jack 3,5 мм М-М в комплект также входят кабель USB-A - Type-C для зарядки, руководство пользователя и гарантийный талон.
! Производитель сохраняет за собой право на внесение изменений в технические характеристики, комплектацию и конструкцию данной модели для улучшения эксплуатационных свойств без предварительного уведомления.
* Устройство поддерживает карты памяти объемом до 64 Гб включительно. Micro SD в комплект не входит.
** Время работы устройства может меняться в зависимости от режима прослушивания, уровня громкости и условий окружающей среды.
*** Время от полного заряда до полного разряда без сопряжения с источниками сигнала.
Беспроводные наушники с микрофоном SONNEN HP-BH12B - незаменимый аксессуар для прослушивания музыки, аудиокниг, лекций и подкастов, а также для телефонных разговоров на прогулке, занятии спортом, отдыхе, за рулем.
Наушники SONNEN HP-BH12B - это качественный и стильный аксессуар для повседневной жизни и отдыха.
Закрытое акустическое оформление и амбушюры из мягкой экокожи с высокой звукоизоляцией позволяют наслаждаться прослушиванием, не отвлекаясь на посторонние звуки. Раздвижная конструкция дужек делает модель универсальной - подойдет и взрослым, и детям. Поворотные на 90° чаши облегчают переноску.
Мультирежимная модель SONNEN HP-BH12B поддерживает 3 способа подключения: по Bluetooth, через кабель AUX jack 3.5мм и карту памяти Micro SD*.
Модуль Bluetooth версии 5.4 гарантирует бесперебойную и качественную связь с любым источником сигнала, поддерживающим подключение по Bluetooth. А входящий в комплект аудио-кабель Jack 3.5 поможет наслаждаться прослушиванием даже при разряженном аккумуляторе и от источников сигнала, не поддерживающих беспроводное соединение. Используйте слот для Micro SD для проигрывания любимых плейлистов.
Увеличенный диаметр динамика 40 мм обеспечивает объемное и чистое стереозвучание.
Встроенный HD-микрофон позволяет оставаться на связи в любой ситуации.
Клавиши управления, расположенные на чаше, делают управление максимально простым и комфортным.
Данная модель поддерживает оптимальный для восприятия частотный диапазон 20-20000 Гц. А также обладает высокой чувствительностью 118 дБ и сопротивлением 32?, которые обеспечивают насыщенный звук даже при подключении к слабому источнику сигнала.
Объем аккумулятора наушников 400 мАч обеспечивает работу в активном режиме прослушивания без дополнительной подзарядки до 60 ч**, в режиме ожидания до 300 часов***.
Помимо наушников и аудио-кабеля Jack 3,5 мм М-М в комплект также входят кабель USB-A - Type-C для зарядки, руководство пользователя и гарантийный талон.
! Производитель сохраняет за собой право на внесение изменений в технические характеристики, комплектацию и конструкцию данной модели для улучшения эксплуатационных свойств без предварительного уведомления.
* Устройство поддерживает карты памяти объемом до 64 Гб включительно. Micro SD в комплект не входит.
** Время работы устройства может меняться в зависимости от режима прослушивания, уровня громкости и условий окружающей среды.
*** Время от полного заряда до полного разряда без сопряжения с источниками сигнала.
Характеристики
| Штрихкод | 4606224477725 |
| Бренд | SONNEN |
| Серия | HP-BH12B |
| Комплектация | провод USB-A - Type-C, аудио-кабель Jack 3,5 мм М-М, инструкция, гарантийный талон |
| Особенности | мультирежимные, раздвижные |
| Размер | 205 x 165 x 75 |
| Цвет | черный |
| Тип крепления | - |
| Складная конструкция | нет |
| Тип подключения | bluetooth 5.4 |
| Емкость аккумулятора | 400 |
| Радиус действия | 10 |
| Регулятор громкости | да |
| Материал амбушюров | экокожа |
| Количество каналов | 2 |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 |
| Микрофон | да |
| Шумоподавление | да |
| Игровые наушники | нет |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 |
| Чувствительность | 118 |
| Сопротивление (импеданс) | 32 |
| Тип наушников | беспроводные |
| Разъем | USB Type-C / AUX 3,5 мм / SD |
| Категория товара | гарнитура |
| Звук | стерео |
| Кнопка ответа вызова | да |
| Крепление микрофона | встроенный |
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Наушники беспроводные TWS вкладыши с микрофоном, CROMEX EP-T28W, bluetooth 5.4, белые, 514121
В упаковке:100 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Наушники беспроводные полноразмерные складные раздвижные, CROMEX HP-043W, bluetooth 5.4, 514120
В упаковке:40 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Наушники беспроводные полноразмерные складные раздвижные, CROMEX HP-043B, bluetooth 5.4, 514119
В упаковке:40 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Наушники проводные внутриканальные с микрофоном SONNEN EP-H47RB, 1,1 м, красные/черные, 514129
В упаковке:200 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Наушники беспроводные накладные полноразмерные раздвижные мультирежимные, SONNEN HP-B12BR, BT 5.4, черный/коралл, 514128
В упаковке:40 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Наушники беспроводные накладные полноразмерные раздвижные мультирежимные, SONNEN HP-B12S, BT 5.1, серебристые, 514127
В упаковке:40 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Наушники беспроводные TWS внутриканальные с микрофоном, SONNEN EP-BH25B, bluetooth 5.3, черные, 514125
В упаковке:200 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Наушники беспроводные TWS внутриканальные, гибридное шумоподавление ANC+ENC, SONNEN PREMIUM EP-BH34W, bluetooth 5.3, белые, 514124
В упаковке:100 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Мы отправили вам новый пароль на указанный электронный адрес. Теперь вы можете войти с новым паролем.