Это ваш регион?
От выбора региона зависят условия доставки
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие:
На складе: 137 шт
Упаковка и фасовка:
В упаковке: 1 шт
Мин. партия: 12 шт
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Доставка от 2 до 3 дней
Характеристики
| Бренд | ГАММА |
| Количество цветов | 12 |
| Длина | 174 мм |
| Форма корпуса | шестигранная |
| Вид товара | карандаши цветные |
Уценка. Ограничений в дальнейшем использовании нет. Повреждения товара нет.
Причина уценки: дополнительная этикетка на запайке
Цветные карандаши ГАММА серии «Хобби» представлены в тематическом наборе «Лесной пейзаж». В наборе 12 цветов, которые подобраны специально для создания лесного пейзажа: желтый, оранжевый, светло-зеленый, зеленый, изумрудный, оливковый, светло-коричневый, кирпичный, коричневый, синий, голубой, черный. Диаметр грифеля — 2,9 мм. Проклеенный ударопрочный грифель не крошится во время заточки и не ломается даже после падения. Корпус карандаша диаметром 7 мм и длиной 174 мм изготовлен из древесины. За яркость и высокую укрывистость отвечают качественные пигменты в составе. Специальная обработка древесины позволяет легко заточить карандаш без зазубрин и заноз. Представлены в удобной прозрачной упаковке.
• Количество цветов: 12;
• Форма корпуса: шестигранная;
• Заточка грифеля: да.
• Количество карандашей: 12.
Уцененный товар подлежит возврату или обмену в случае обнаружения недостатков, о которых покупатель не был проинформирован перед покупкой
Уценка. Ограничений в дальнейшем использовании нет. Повреждения товара нет.<br/>Причина уценки: дополнительная этикетка на запайке<br/><br/><br/>Цветные карандаши ГАММА серии «Хобби» представлены в тематическом наборе «Лесной пейзаж». В наборе 12 цветов, которые подобраны специально для создания лесного пейзажа: желтый, оранжевый, светло-зеленый, зеленый, изумрудный, оливковый, светло-коричневый, кирпичный, коричневый, синий, голубой, черный. Диаметр грифеля — 2,9 мм. Проклеенный ударопрочный грифель не крошится во время заточки и не ломается даже после падения. Корпус карандаша диаметром 7 мм и длиной 174 мм изготовлен из древесины. За яркость и высокую укрывистость отвечают качественные пигменты в составе. Специальная обработка древесины позволяет легко заточить карандаш без зазубрин и заноз. Представлены в удобной прозрачной упаковке.<br/>• Количество цветов: 12;<br/>• Форма корпуса: шестигранная;<br/>• Заточка грифеля: да.<br/>• Количество карандашей: 12.<br/><br/>Уцененный товар подлежит возврату или обмену в случае обнаружения недостатков, о которых покупатель не был проинформирован перед покупкой
Характеристики
| Бренд | ГАММА |
| Количество цветов | 12 |
| Длина | 174 мм |
| Форма корпуса | шестигранная |
| Вид товара | карандаши цветные |
| Материал корпуса | дерево |
| Диаметр грифеля | 2,9 мм |
| Диаметр корпуса | 7 мм |
| Наличие ластика | нет |
| Ударопрочный грифель | да |
| Точилка в комплекте | нет |
| Многоцветный грифель | нет |
| Количество карандашей | 12 ШТ |
| Наличие европодвеса | есть |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Упаковка единицы товара | картонная коробка |
| Код товара | 387175 |
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Карандаши цельнографитные цветные Гамма "Студия", 24 цв, заточенный, метал. пенал
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Карандаши цельнографитные цветные Гамма "Студия", 12 цв, заточенный, метал. пенал
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Карандаши цветные художественные Faber-Castell "Polychromos", 20цв.+ 4ч/г заточен., студийная коробка
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Наполнение цветн. худож. карандаши Faber-Castell "Polychromos", ассорти, 120 цв, 720 шт. для кода 30
Мин. партия:1 шт
Доставка от 10 до 14 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Карандаши цветные художественные Гамма "Студия", 72цв., заточен., картон. упаковка
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Карандаши цветные художественные Гамма "Студия", 48цв., заточен., картон. упаковка
Мин. партия:1 шт
Доставка от 10 до 14 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Карандаши цветные художественные Гамма "Студия", 36цв., заточен., картон. упаковка
Мин. партия:1 шт
Доставка от 10 до 14 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Карандаши цветные художественные Гамма "Студия", 24цв., заточен., картон. упаковка
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Мы отправили вам новый пароль на указанный электронный адрес. Теперь вы можете войти с новым паролем.