Это ваш регион?
От выбора региона зависят условия доставки
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие:
На складе: 2060 шт
Упаковка и фасовка:
В упаковке: 1 шт
Мин. партия: 2 шт
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Доставка от 2 до 3 дней
Характеристики
| Бренд | KOH-I-NOOR |
| Количество цветов | 24 |
| Длина | 175 мм |
| Форма корпуса | трехгранная |
| Вид товара | карандаши цветные |
Карандаши цветные DONKEY 3134, 24цв, картон.упак. с подвесом в термоусадке
Карандаши цветные DONKEY 3134, 24цв, картон.упак. с подвесом в термоусадке
Характеристики
| Бренд | KOH-I-NOOR |
| Количество цветов | 24 |
| Длина | 175 мм |
| Форма корпуса | трехгранная |
| Вид товара | карандаши цветные |
| Материал корпуса | дерево |
| Диаметр грифеля | 3,2 мм |
| Диаметр корпуса | 7 мм |
| Наличие ластика | нет |
| Ударопрочный грифель | да |
| Точилка в комплекте | нет |
| Многоцветный грифель | нет |
| Количество карандашей | 24 ШТ |
| Наличие европодвеса | есть |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Упаковка единицы товара | картонная коробка |
| Код товара | 389344 |
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Карандаши цветные DONKEY 3133, 18цв, картон.упак. с подвесом в термоусадке
В упаковке:1 шт
Мин. партия:3 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Карандаши цветные DONKEY 3132, 12цв, картон.упак. с подвесом в термоусадке
В упаковке:1 шт
Мин. партия:4 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Карандаши цветные Мульти-Пульти "Чебурашка-2", 12цв., заточен., картон, европодвес
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Карандаши цветные Красин "Скорость", 6цв., шестигран., заточен., картон. упак., европодвес
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Набор профессиональных цветных карандашей "Мастер-Класс", 36 цветов, в картонной коробке
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
УЦЕНКА - Карандаши цветные Faber-Castell "Jumbo Grip", 12цв., трехгран., утолщен., заточен., картон, европодв
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
УЦЕНКА - Карандаши цветные Faber-Castell "Grip", 24цв., трехгран., заточен., картон, европодвес
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Карандаши цветные Гамма "Классические", 48цв., заточенные, картон. упак., европодвес
В упаковке:1 шт
Мин. партия:3 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Мы отправили вам новый пароль на указанный электронный адрес. Теперь вы можете войти с новым паролем.