Это ваш регион?
От выбора региона зависят условия доставки
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие:
На складе: 13620 шт
Упаковка и фасовка:
В упаковке: 1 шт
Мин. партия: 1 шт
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Доставка от 2 до 3 дней
Характеристики
| Штрихкод | 4630567604531 |
| Бренд | Красин |
| Количество цветов | 6 |
| Длина | 176,5 мм |
| Форма корпуса | шестигранная |
Набор цветных карандашей «Красин» серии «Скорость» – отличный помощник на уроках рисования и прекрасный инструмент для детского творчества. В наборе 6 цветов: желтый, красный, зеленый, синий, коричневый, чёрный. Карандаши имеют шестигранную форму корпуса, легко и ровно затачиваются. Высококачественный грифель диаметром 2,65 мм обеспечивает мягкость письма и рисования. Благодаря качественным пигментам в составе карандаши имеют яркие и насыщенные цвета. Изготовлены по технологии специальной склейки, которая увеличивает прочность и надежность заклейки стержня в карандаше, предохраняет его от повреждений при падении. Корпус выполнен из древесины липы. Карандаши поставляются заточенными. Произведены в России.
• Количество цветов: 6;
• Форма корпуса: шестигранная;
• Заточка грифеля: да.
Набор цветных карандашей «Красин» серии «Скорость» – отличный помощник на уроках рисования и прекрасный инструмент для детского творчества. В наборе 6 цветов: желтый, красный, зеленый, синий, коричневый, чёрный. Карандаши имеют шестигранную форму корпуса, легко и ровно затачиваются. Высококачественный грифель диаметром 2,65 мм обеспечивает мягкость письма и рисования. Благодаря качественным пигментам в составе карандаши имеют яркие и насыщенные цвета. Изготовлены по технологии специальной склейки, которая увеличивает прочность и надежность заклейки стержня в карандаше, предохраняет его от повреждений при падении. Корпус выполнен из древесины липы. Карандаши поставляются заточенными. Произведены в России.<br/>• Количество цветов: 6;<br/>• Форма корпуса: шестигранная;<br/>• Заточка грифеля: да.
Характеристики
| Штрихкод | 4630567604531 |
| Бренд | Красин |
| Количество цветов | 6 |
| Длина | 176,5 мм |
| Форма корпуса | шестигранная |
| Вид товара | карандаши цветные |
| Материал корпуса | дерево (липа) |
| Диаметр грифеля | 2,65 мм |
| Диаметр корпуса | 7 мм |
| Наличие ластика | нет |
| Ударопрочный грифель | нет |
| Точилка в комплекте | нет |
| Многоцветный грифель | нет |
| Количество карандашей | 6 ШТ |
| Наличие европодвеса | есть |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Упаковка единицы товара | картонная коробка |
| Код товара | 387066 |
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Карандаши цветные Мульти-Пульти "Чебурашка-2", 12цв., заточен., картон, европодвес
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Набор профессиональных цветных карандашей "Мастер-Класс", 36 цветов, в картонной коробке
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
УЦЕНКА - Карандаши цветные Faber-Castell "Jumbo Grip", 12цв., трехгран., утолщен., заточен., картон, европодв
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
УЦЕНКА - Карандаши цветные Faber-Castell "Grip", 24цв., трехгран., заточен., картон, европодвес
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Карандаши цветные Гамма "Классические", 48цв., заточенные, картон. упак., европодвес
В упаковке:1 шт
Мин. партия:3 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Карандаши цветные Гамма "Классические", 72цв., заточенные, картон. упак., европодвес
В упаковке:1 шт
Мин. партия:2 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Карандаши цветные Гамма "Классические", 18цв., заточен., картон. упак., европодвес
В упаковке:1 шт
Мин. партия:8 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Карандаши цветные Гамма "Классические", 06цв., заточен., картон. упак., европодвес
В упаковке:1 шт
Мин. партия:24 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Мы отправили вам новый пароль на указанный электронный адрес. Теперь вы можете войти с новым паролем.