Это ваш регион?
От выбора региона зависят условия доставки
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие:
Под заказ
Упаковка и фасовка:
В упаковке: 1 шт
Мин. партия: 1 шт
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Доставка от 10 до 14 дней
Характеристики
| Штрихкод | 4665316038152 |
| Бренд | МЕТТА |
| Вид товара | кресло оператора |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Цвет сиденья | черный |
Серия эргономичных кресел Sit Air - новый стандарт комфорта, надежности и доступности.
Кресла объединили в себе минималистичный современный дизайн, эргономичность и высокое качество.
Простота визуального исполнения в сочетании с дизайнерскими элементами на спинке и дышащий эластичный материал делают эти модели подходящими каждому в самых разных ситуациях: длительные переговоры с партнерами, работа или увлекательная учеба. А специальная натяжная технология спинок и сидений, используемая в авиации, позволяет сохранять эргономичную форму кресел весь срок службы.
Серия эргономичных кресел Sit Air - новый стандарт комфорта, надежности и доступности. <br/>Кресла объединили в себе минималистичный современный дизайн, эргономичность и высокое качество.<br/>Простота визуального исполнения в сочетании с дизайнерскими элементами на спинке и дышащий эластичный материал делают эти модели подходящими каждому в самых разных ситуациях: длительные переговоры с партнерами, работа или увлекательная учеба. А специальная натяжная технология спинок и сидений, используемая в авиации, позволяет сохранять эргономичную форму кресел весь срок службы.
Характеристики
| Штрихкод | 4665316038152 |
| Бренд | МЕТТА |
| Вид товара | кресло оператора |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Цвет сиденья | черный |
| Максимальная нагрузка | 90 КГ |
| Материал обивки | ткань/сетка |
| Подлокотники | металлические с накладками из ткани |
| Сетчатая спинка | да |
| Минимальная высота до сиденья | 421 мм |
| Максимальная высота до сиденья | 583 мм |
| Минимальная высота кресла | 897 мм |
| Максимальная высота кресла | 1059 мм |
| Ширина кресла | 650 мм |
| Механизм качания | пиастра (регулировка кресла по высоте, без механизма качания) |
| Высота спинки от сиденья | 476 мм |
| Ширина сиденья | 435 мм |
| Глубина сиденья | 448 мм |
| Глубина кресла | 650 мм |
| Упаковка единицы товара | картонная коробка |
| Код товара | 376055 |
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Кресло CROMEX Dynamic CH-699, откидные подлокотники, пластик белый, сетка, серое, TW, 533070
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Кресло CROMEX Basic CH-698, с подлокотниками, мех. качания, сетка, черное, ткань TW, 533069
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Кресло CROMEX Debut CH-697, ХРОМ, с подлокотниками, мех. качания, сетка, черное, ткань, 533068
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 7 до 14 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Кресло CROMEX Hit CH-695W, с подлокотниками, пластик белый, сетка, серое, ткань TW, 533067
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 7 до 14 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Кресло CROMEX Hit CH-695, ХРОМ, с подлокотниками, сетка, черное, ткань TW, 533066
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 7 до 14 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Кресло CROMEX Hit CH-695, с подлокотниками, сетка, черное, ткань TW, 533065
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 7 до 14 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Кресло оператора Бюрократ CH-695NLTSL, спинка сетка черная TW-01, сиденье ткань черная TW-11, пиастра (до 150кг)
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Кресло оператора Бюрократ CH-695NLT, спинка сетка темно-серая TW-04, сиденье ткань черная TW-11, пиастра (до 120кг)
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Мы отправили вам новый пароль на указанный электронный адрес. Теперь вы можете войти с новым паролем.