Это ваш регион?
От выбора региона зависят условия доставки
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие:
На складе: 1 шт
Упаковка и фасовка:
В упаковке: 1 шт
Мин. партия: 1 шт
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Доставка от 2 до 3 дней
Характеристики
| Штрихкод | 4665316516940 |
| Бренд | МЕТТА |
| Вид товара | кресло руководителя |
| Цвет сиденья | черный |
| Максимальная нагрузка | 150 КГ |
Кресло Samurai Black Edition New – идеальный выбор для здоровой осанки и продуктивности
Эргономичное кресло Samurai Black Edition New – идеальное сочетание эргономики, комфорта и современного дизайна. Благодаря анатомической спинке, удобному сиденью и продуманной конструкции оно обеспечит правильную поддержку позвоночника в течение всего дня. Кресло подходит для работы за компьютером, учебы и отдыха. Высококачественные материалы гарантируют долговечность и надежность.
Кресло Samurai Black Edition New – идеальный выбор для здоровой осанки и продуктивности<br/>Эргономичное кресло Samurai Black Edition New – идеальное сочетание эргономики, комфорта и современного дизайна. Благодаря анатомической спинке, удобному сиденью и продуманной конструкции оно обеспечит правильную поддержку позвоночника в течение всего дня. Кресло подходит для работы за компьютером, учебы и отдыха. Высококачественные материалы гарантируют долговечность и надежность.
Характеристики
| Штрихкод | 4665316516940 |
| Бренд | МЕТТА |
| Вид товара | кресло руководителя |
| Цвет сиденья | черный |
| Максимальная нагрузка | 150 КГ |
| Материал обивки | ткань/сетка |
| Сетчатая спинка | да |
| Минимальная высота до сиденья | 490 мм |
| Максимальная высота до сиденья | 605 мм |
| Минимальная высота кресла | 1200 мм |
| Механизм качания | синхромеханизм (раздельное отклонение спинки и сиденья, фиксац. в любом положении, регул. по высоте) |
| Высота спинки от сиденья | 710 мм |
| Ширина сиденья | 510 мм |
| Глубина сиденья | 480 мм |
| Упаковка единицы товара | картонная коробка |
| Код товара | 389358 |
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
УЦЕНКА - Кресло руководителя Helmi HL-ES11 "Сonvince", повышенной прочности, экокожа бежевая, мультиблок, до 250кг
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
УЦЕНКА - Кресло руководителя Helmi HL-ES09 "Armor", повышенной прочности, экокожа черная, до 250кг
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
УЦЕНКА - Кресло руководителя Метта "Samurai" Black Edition, PL-2, сетка черн., мультиблок
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 10 до 14 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
УЦЕНКА - Кресло руководителя Helmi HL-ES02 "Extra Strong" повышенной прочности, экокожа черная, до 200кг
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 10 до 14 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
УЦЕНКА - Кресло руководителя Helmi HL-E01 "Inari", экокожа черная/серая, хром
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 10 до 14 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
УЦЕНКА - Кресло руководителя Helmi HL-E25 "Intelligent", ткань/сетка черная, подголовник хром
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 10 до 14 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Кресло руководителя Метта "Samurai" S-1, сетка черная, синхромеханизм качания, мультиблок со слайдером, 5.2.1.49
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Кресло руководителя Метта "Samurai" SL-1, сетка TS + кожа Infinity, черная, синхромеханизм качания, мультиблок, A.2.1.49
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Мы отправили вам новый пароль на указанный электронный адрес. Теперь вы можете войти с новым паролем.