Это ваш регион?
От выбора региона зависят условия доставки
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие:
На складе: 1 шт
Упаковка и фасовка:
В упаковке: 1 шт
Мин. партия: 1 шт
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Доставка от 2 до 3 дней
Характеристики
| Штрихкод | 4665316737260 |
| Бренд | МЕТТА |
| Вид товара | кресло руководителя |
| Цвет сиденья | светло-серый |
| Максимальная нагрузка | 150 КГ |
Спинка с обивкой поверх каркаса и мягким подголовником.
Размер спинки: ширина 475 мм (В), высота 860 мм (1).
Каркас спинки стальной с полимерным покрытием черного цвета.
Поясничная поддержка ременная.
Подголовник комплектуется дополнительной вставкой, увеличивающей объем.
Прошивка К-1.
Обивочный материал спинки: обивочная сетчатая ткань, цвет светло-серый.
Спинка с обивкой поверх каркаса и мягким подголовником.<br/>Размер спинки: ширина 475 мм (В), высота 860 мм (1).<br/>Каркас спинки стальной с полимерным покрытием черного цвета.<br/>Поясничная поддержка ременная.<br/>Подголовник комплектуется дополнительной вставкой, увеличивающей объем.<br/>Прошивка К-1.<br/>Обивочный материал спинки: обивочная сетчатая ткань, цвет светло-серый.
Характеристики
| Штрихкод | 4665316737260 |
| Бренд | МЕТТА |
| Вид товара | кресло руководителя |
| Цвет сиденья | светло-серый |
| Максимальная нагрузка | 150 КГ |
| Материал обивки | ткань/сетка |
| Сетчатая спинка | да |
| Максимальная высота до сиденья | 570 мм |
| Максимальная высота кресла | 1310 мм |
| Ширина кресла | 700 мм |
| Механизм качания | топ-ган (фиксация в рабочем/вертикальном положении, регулировка по высоте) |
| Высота спинки от сиденья | 860 мм |
| Ширина сиденья | 475 мм |
| Глубина сиденья | 480 мм |
| Упаковка единицы товара | картонная коробка |
| Код товара | 389365 |
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
УЦЕНКА - Кресло руководителя Метта "Samurai" Black Edition, PL-2, сетка черн., мультиблок
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 10 до 14 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
УЦЕНКА - Кресло руководителя Helmi HL-ES02 "Extra Strong" повышенной прочности, экокожа черная, до 200кг
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 10 до 14 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
УЦЕНКА - Кресло руководителя Helmi HL-E01 "Inari", экокожа черная/серая, хром
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 10 до 14 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
УЦЕНКА - Кресло руководителя Helmi HL-E25 "Intelligent", ткань/сетка черная, подголовник хром
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 10 до 14 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Кресло руководителя Метта "Samurai" S-1, сетка черная, синхромеханизм качания, мультиблок со слайдером, 5.2.1.49
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Кресло руководителя Метта "Samurai" SL-1, сетка TS + кожа Infinity, черная, синхромеханизм качания, мультиблок, A.2.1.49
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Кресло руководителя Метта SU-B-10, ткань-сетка черная, (131/009), E4.16.1.2A2
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
УЦЕНКА - Кресло руководителя Helmi HL-E17 "Slim", экокожа красная, хром
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 10 до 14 дней
Мы отправили вам новый пароль на указанный электронный адрес. Теперь вы можете войти с новым паролем.