Это ваш регион?
От выбора региона зависят условия доставки
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие:
Под заказ
Упаковка и фасовка:
В упаковке: 1 шт
Мин. партия: 1 шт
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Доставка от 10 до 14 дней
Характеристики
| Штрихкод | 384592 |
| Бренд | МЕТТА |
| Вид товара | кресло руководителя |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-93 |
| Цвет сиденья | черный |
Каркас кресла: цельный стальной, покрытый зеркальным хромом; Подлокотники: износостойкие из экокожи; Подголовник: износостойкий из экокожи; Варианты обивки: сиденье и спинка из экокожи MPES; Пятилучье: стальное литое, покрытое зеркальным хромом; Механизм качания: "Мультиблок"; Ролики: полиуретановые; Рекомендуемая максимальная нагрузка: 150 кг. Произведена замена модификации .03 на .04 (поясничный подпор 2D). Наличие в одной поставке кресел с разн
Причина уценки: механические повреждения упаковки.
Каркас кресла: цельный стальной, покрытый зеркальным хромом; Подлокотники: износостойкие из экокожи; Подголовник: износостойкий из экокожи; Варианты обивки: сиденье и спинка из экокожи MPES; Пятилучье: стальное литое, покрытое зеркальным хромом; Механизм качания: "Мультиблок"; Ролики: полиуретановые; Рекомендуемая максимальная нагрузка: 150 кг. Произведена замена модификации .03 на .04 (поясничный подпор 2D). Наличие в одной поставке кресел с разн<br/><br/>Причина уценки: механические повреждения упаковки.
Характеристики
| Штрихкод | 384592 |
| Бренд | МЕТТА |
| Вид товара | кресло руководителя |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-93 |
| Цвет сиденья | черный |
| Максимальная нагрузка | 150 КГ |
| Материал обивки | экокожа MPES |
| Подлокотники | металлические хромированные с мягкими накладками, обитыми экокожей |
| Сетчатая спинка | нет |
| Минимальная высота до сиденья | 450 мм |
| Максимальная высота до сиденья | 550 мм |
| Минимальная высота кресла | 1240 мм |
| Максимальная высота кресла | 1340 мм |
| Ширина кресла | 700 мм |
| Механизм качания | синхромеханизм (раздельное отклонение спинки и сиденья, фиксац. в любом положении, регул. по высоте) |
| Высота спинки от сиденья | 790 мм |
| Ширина сиденья | 510 мм |
| Глубина сиденья | 450-490 мм |
| Глубина кресла | 700 мм |
| Упаковка единицы товара | картонная коробка |
| Код товара | 384592 |
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
УЦЕНКА - Кресло руководителя Helmi HL-ES11 "Сonvince", повышенной прочности, экокожа бежевая, мультиблок, до 250кг
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
УЦЕНКА - Кресло руководителя Helmi HL-ES09 "Armor", повышенной прочности, экокожа черная, до 250кг
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
УЦЕНКА - Кресло руководителя Метта "Samurai" Black Edition, PL-2, сетка черн., мультиблок
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 10 до 14 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
УЦЕНКА - Кресло руководителя Helmi HL-ES02 "Extra Strong" повышенной прочности, экокожа черная, до 200кг
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 10 до 14 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
УЦЕНКА - Кресло руководителя Helmi HL-E01 "Inari", экокожа черная/серая, хром
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 10 до 14 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
УЦЕНКА - Кресло руководителя Helmi HL-E25 "Intelligent", ткань/сетка черная, подголовник хром
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 10 до 14 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Кресло руководителя Метта "Samurai" Black Edition New, сетка черная, R-подголовник, синхромеханизм качания, мультиблок, 30.3.15.AA
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Кресло руководителя Метта "Samurai" S-1, сетка черная, синхромеханизм качания, мультиблок со слайдером, 5.2.1.49
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Мы отправили вам новый пароль на указанный электронный адрес. Теперь вы можете войти с новым паролем.