Это ваш регион?
От выбора региона зависят условия доставки
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие:
Под заказ
Упаковка и фасовка:
В упаковке: 1 шт
Мин. партия: 1 шт
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Доставка от 10 до 14 дней
Характеристики
| Штрихкод | 391360 |
| Бренд | Helmi |
| Вид товара | кресло игровое |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Цвет сиденья | черный/красный |
Уценка. Ограничений в дальнейшем использовании нет. Повреждения товара нет.
Причина уценки: механические повреждения упаковки
Компьютерное игровое (геймерское) офисное кресло Helmi HL-S09 Red line – среднеразмерная модель с выраженной боковой поддержкой и контрастной отстрочкой.
Максимальная нагрузка составляет 120 кг. Газпатрон 3 класса по стандарту BIFMA X5.1. Каркас – немонолитный, материал набивки – вспененный полиуретан, крестовина – пластиковая, подлокотники – пластиковые, материал обивки – ткань чёрного цвета с красными вставками. Механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении. Гарантийный срок – 12 месяцев.
Выразительная окантовка проходит красной линией вдоль контуров кресла, подчеркивая эргономичную конструкцию. Благодаря сдержанной расцветке отлично подойдет и для консервативных офисных интерьеров. Обивка из фактурной ткани практична в эксплуатации и неприхотлива в уходе.
• Материал обивки: ткань;
• Нагрузка: до 120 кг;
• Материал крестовины: пластик;
• Механизм качания: с возможностью фиксации кресла в рабочем положении.
Уцененный товар подлежит возврату или обмену в случае обнаружения недостатков, о которых покупатель не был проинформирован перед покупкой
Уценка. Ограничений в дальнейшем использовании нет. Повреждения товара нет.<br/>Причина уценки: механические повреждения упаковки<br/><br/><br/>Компьютерное игровое (геймерское) офисное кресло Helmi HL-S09 Red line – среднеразмерная модель с выраженной боковой поддержкой и контрастной отстрочкой.<br/>Максимальная нагрузка составляет 120 кг. Газпатрон 3 класса по стандарту BIFMA X5.1. Каркас – немонолитный, материал набивки – вспененный полиуретан, крестовина – пластиковая, подлокотники – пластиковые, материал обивки – ткань чёрного цвета с красными вставками. Механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении. Гарантийный срок – 12 месяцев.<br/>Выразительная окантовка проходит красной линией вдоль контуров кресла, подчеркивая эргономичную конструкцию. Благодаря сдержанной расцветке отлично подойдет и для консервативных офисных интерьеров. Обивка из фактурной ткани практична в эксплуатации и неприхотлива в уходе.<br/>• Материал обивки: ткань;<br/>• Нагрузка: до 120 кг;<br/>• Материал крестовины: пластик;<br/>• Механизм качания: с возможностью фиксации кресла в рабочем положении.<br/><br/>Уцененный товар подлежит возврату или обмену в случае обнаружения недостатков, о которых покупатель не был проинформирован перед покупкой
Характеристики
| Штрихкод | 391360 |
| Бренд | Helmi |
| Вид товара | кресло игровое |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Цвет сиденья | черный/красный |
| Максимальная нагрузка | 120 |
| Материал обивки | ткань |
| Подлокотники | пластиковые |
| Сетчатая спинка | нет |
| Минимальная высота до сиденья | 410 мм |
| Максимальная высота до сиденья | 515 мм |
| Минимальная высота кресла | 1050 мм |
| Максимальная высота кресла | 1150 мм |
| Механизм качания | топ-ган (фиксация в рабочем/вертикальном положении, регулировка по высоте) |
| Высота спинки от сиденья | 640 мм |
| Глубина сиденья | 440 мм |
| Упаковка единицы товара | картонная коробка |
| Код товара | 391360 |
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
УЦЕНКА - Кресло игровое Helmi HL-S07 "Boost", экокожа/ткань черная/желтая
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 10 до 14 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Кресло компьютерное DEFENDER Energy, 2 подушки, RGB подсветка, экокожа, белое, ш/к 24605, 64557
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 7 до 14 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Кресло компьютерное DEFENDER Breeze, 2 подушки, ткань, черное, ш/к 25749, 64299
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 7 до 14 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Кресло компьютерное DEFENDER Strider, 2 подушки, ткань/экокожа, черное/серое, ш/к 26715, 64056
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 7 до 14 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Кресло компьютерное DEFENDER Tornado, 2 подушки, подставка для ног, экокожа, черное/красное, ш/к 26722, 64057
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 7 до 14 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Кресло компьютерное DEFENDER Irifi, 2 подушки, подставка для ног, экокожа, розовое/белое, ш/к 26630, 64042
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 7 до 14 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Кресло компьютерное DEFENDER Kraken, 2 подушки, ткань, черное/красное, ш/к 28313, 64677
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Кресло компьютерное BRABIX ''Forcer GM-127'', 2 подушки, экокожа/велюр, черное/серое, 533216
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Мы отправили вам новый пароль на указанный электронный адрес. Теперь вы можете войти с новым паролем.