Это ваш регион?
От выбора региона зависят условия доставки
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие:
На складе: 112 шт
Упаковка и фасовка:
В упаковке: 1 шт
Мин. партия: 1 шт
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Доставка от 2 до 3 дней
Характеристики
| Штрихкод | 8412027034166 |
| Бренд | JOVI |
| Количество цветов | 12 ШТ |
| Форма корпуса | круглая |
| Назначение | леттеринг |
Двухсторонние маркеры с мягким гибким кончиком - кисточкой диаметром 4,5 мм и с жестким наконечником диаметром 2,5 мм. Чернила на водной основе идеально подходят для техники леттеринга (письма). Чернила обладают отличной укрывистостью. Безопасная и вентилируемая крышка.
Двухсторонние маркеры с мягким гибким кончиком - кисточкой диаметром 4,5 мм и с жестким наконечником диаметром 2,5 мм. Чернила на водной основе идеально подходят для техники леттеринга (письма). Чернила обладают отличной укрывистостью. Безопасная и вентилируемая крышка.
Характеристики
| Штрихкод | 8412027034166 |
| Бренд | JOVI |
| Количество цветов | 12 ШТ |
| Форма корпуса | круглая |
| Назначение | леттеринг |
| Вид товара | маркер |
| Двусторонний | да |
| Форма наконечника | пулевидный/кисть |
| Диаметр пишущего узла | 2,5/4,5 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Диаметр корпуса | 10 мм |
| Основа | водная |
| Толщина линии | 1,0-2,0 мм |
| Количество в наборе | 12 ШТ |
| Наличие европодвеса | есть |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Упаковка единицы товара | картонная коробка |
| Набор | да |
| Код товара | 374526 |
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Маркеры для декорирования и рисования ЗОЛОТО и СЕРЕБРО, METALLIC MARKER, линия письма 1-2 мм, BRAUBERG, 152655
В упаковке:144 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Набор маркеров-кистей JOVI "Lettering", 12цв., на водной основе, кисть/пулевидный
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
УЦЕНКА - Набор двусторонних маркеров для скетчинга Гамма "Студия" 108цв., основные цвета, корпус трехгранный, пулевид./клиновид. наконечники, пласт.ке
Мин. партия:1 шт
Доставка от 10 до 14 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
УЦЕНКА - Набор двусторонних маркеров для скетчинга Гамма "Студия" 60цв., основные цвета, корпус трехгранный, пулевид./клиновид. наконечники, пласт.кей
Мин. партия:1 шт
Доставка от 10 до 14 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
УЦЕНКА - Набор двусторонних маркеров для скетчинга Гамма "Студия" 108цв., основные цвета, корпус трехгранный, пулевид./клиновид. наконечники, пласт.ке
Мин. партия:1 шт
Доставка от 10 до 14 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
УЦЕНКА - Набор двусторонних маркеров для скетчинга MESHU 36цв., основные цвета, корпус трехгранный, пулевид./клиновид.наконечники, ПВХ-бокс
Мин. партия:1 шт
Доставка от 10 до 14 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
УЦЕНКА-Набор двухсторонних маркеров-кистей Schneider "Twinmarker Paint-It" 72 предмета, на водной основе, кисть/пулевидный
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
УЦЕНКА - Набор двусторонних маркеров для скетчинга MESHU 12цв., цветочная гамма, корпус трехгранный, пулевид./клиновид.наконечники, ПВХ-бокс
Мин. партия:1 шт
Доставка от 10 до 14 дней
Мы отправили вам новый пароль на указанный электронный адрес. Теперь вы можете войти с новым паролем.