Это ваш регион?
От выбора региона зависят условия доставки
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие:
Под заказ
Упаковка и фасовка:
В упаковке: 1 шт
Мин. партия: 1 шт
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Доставка от 10 до 14 дней
Характеристики
| Штрихкод | 374250 |
| Бренд | Berlingo |
| Формат | А4 |
| Размер | 320*290*70 мм |
| Материал | картон |
Папка–регистратор Berlingo серии Standard размером А4 (320*290*70 мм) с обложкой из жесткого износостойкого картона с покрытием из специальной ламинированной бумаги. Вместимость папки – 550 листов, ширина корешка – 70 мм, оснащена нижним металлическим кантом. Цвет – черный мрамор. Конструкция разработана с учетом всех особенностей эксплуатации. Папка выгодно отличается надежным арочным механизмом из качественного металла, наличием кармана на корешке со сменным информационным ярлыком для маркировки, полем для записей на внутренней стороне обложки и отверстием для удобного снятия с полки. Папка предназначена для транспортировки, упорядочивания и хранения бумаг.
• Вместимость, в листах: 550;
• Формат: А4;
• Цвет папки: черный мрамор;
• Ширина корешка: 70 мм.
Папка–регистратор Berlingo серии Standard размером А4 (320*290*70 мм) с обложкой из жесткого износостойкого картона с покрытием из специальной ламинированной бумаги. Вместимость папки – 550 листов, ширина корешка – 70 мм, оснащена нижним металлическим кантом. Цвет – черный мрамор. Конструкция разработана с учетом всех особенностей эксплуатации. Папка выгодно отличается надежным арочным механизмом из качественного металла, наличием кармана на корешке со сменным информационным ярлыком для маркировки, полем для записей на внутренней стороне обложки и отверстием для удобного снятия с полки. Папка предназначена для транспортировки, упорядочивания и хранения бумаг.<br/>• Вместимость, в листах: 550;<br/>• Формат: А4;<br/>• Цвет папки: черный мрамор;<br/>• Ширина корешка: 70 мм.
Характеристики
| Штрихкод | 374250 |
| Бренд | Berlingo |
| Формат | А4 |
| Размер | 320*290*70 мм |
| Материал | картон |
| Вид товара | папка-регистратор |
| Вместимость | 550 |
| Ширина корешка | 70 мм |
| Ориентация | вертикальная |
| Цвет папки | черный мрамор |
| Цвет корешка | черный |
| Наличие кармана на корешке папки | есть |
| Конструкция | разборная |
| Внутреннее покрытие | бумага |
| Код товара | 374250 |
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
УЦЕНКА - Папка-регистратор Berlingo "Standard", 70мм, мрамор, с карм. на корешке, нижний метал. кант, зеленая
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Набор папок-регистраторов 2шт., СТАММ "Космос", 50мм.
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Набор папок-регистраторов 2шт., СТАММ "Питон", 75мм.
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
УЦЕНКА - Папка-регистратор Berlingo "Monochrome", 80мм, ламинированная, с рисунком
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 10 до 14 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
УЦЕНКА - Папка-регистратор OfficeSpace, 50мм, бумвинил, с карманом на корешке, бордовая
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 10 до 14 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Папка-регистратор Tiralana Flax Vinil, 50мм, зеленая с металлическим уголком
Мин. партия:1 шт
Доставка от 10 до 14 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Папка-регистратор Berlingo "Radiance", 50мм, ламинированная, желтый/розовый градиент
Мин. партия:2 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Папка-регистратор OfficeSpace, 70мм, бумвинил, с карманом на корешке, розовая
Мин. партия:4 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Мы отправили вам новый пароль на указанный электронный адрес. Теперь вы можете войти с новым паролем.