Это ваш регион?
От выбора региона зависят условия доставки
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие:
Под заказ
Упаковка и фасовка:
В упаковке: 1 шт
Мин. партия: 1 шт
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Доставка от 10 до 14 дней
Характеристики
| Штрихкод | 381287 |
| Бренд | Waterman |
| Форма корпуса | круглая |
| Вид товара | ручка перьевая |
| Диаметр пишущего узла | 0,8 мм |
Подарочная перьевая ручка Waterman из коллекции Expert выполнена из латуни и покрыта лаком синего цвета. Декоративные элементы отделаны палладием. Изделие отлично подойдёт в качестве подарка как для коллеги, так и для руководителя, а также под персонализацию. Диаметр пишущего узла составляет 1,0 мм. Ручка упакована в оригинальную премиальную подарочную коробку Waterman c откидной крышкой. В комплекте идёт картридж синего цвета.
• цвет чернил: синий;
• толщина линии письма: 1,0 мм;
• диаметр пишущего узла: 1,0 мм;
• цвет корпуса: синий/серебро;
• тип упаковки: подарочная коробка Waterman;
• комплектация: футляр, ручка, картридж синего цвета.
Причина уценки: механические повреждения упаковки.
Подарочная перьевая ручка Waterman из коллекции Expert выполнена из латуни и покрыта лаком синего цвета. Декоративные элементы отделаны палладием. Изделие отлично подойдёт в качестве подарка как для коллеги, так и для руководителя, а также под персонализацию. Диаметр пишущего узла составляет 1,0 мм. Ручка упакована в оригинальную премиальную подарочную коробку Waterman c откидной крышкой. В комплекте идёт картридж синего цвета.<br/>• цвет чернил: синий;<br/>• толщина линии письма: 1,0 мм;<br/>• диаметр пишущего узла: 1,0 мм;<br/>• цвет корпуса: синий/серебро;<br/>• тип упаковки: подарочная коробка Waterman; <br/>• комплектация: футляр, ручка, картридж синего цвета.<br/><br/>Причина уценки: механические повреждения упаковки.
Характеристики
| Штрихкод | 381287 |
| Бренд | Waterman |
| Форма корпуса | круглая |
| Вид товара | ручка перьевая |
| Диаметр пишущего узла | 0,8 мм |
| Цвет корпуса | синий |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал пера | нержавеющая сталь |
| Толщина линии | 0,8 мм |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Упаковка единицы товара | подарочная коробка |
| Расходный материал | 071676, 073002, 152506, 177507 |
| Код товара | 381287 |
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Ручка перьевая PARKER IM Professionals Monochrome Blue, синий металлик, нерж. сталь,, 2172964
В упаковке:50 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Ручка перьевая PARKER IM Professionals Monochrome Titanium, темно-серый лак, сталь, с, 2172959
В упаковке:50 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Ручка перьевая PARKER Vector Stainless Steel, корпус серебристый, дет. нерж. сталь,си, S0029690
В упаковке:50 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Ручка перьевая PARKER Jotter Originals Black Chrome CT, корпус черный/золот, позолота, 2096894
В упаковке:50 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Ручка перьевая PARKER "IM Achromatic Grey BT", корпус серый матовый, нержавеющая сталь, синяя, 2127619
В упаковке:50 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 7 до 14 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Ручка перьевая Parker "IM Rituals GREEN Gradient GT" синяя 0,8мм, подарочная упаковка
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Ручка подарочная перьевая WATERMAN "Expert 3 Black Lacquer GT", черный лак, позолоченные детали, синяя, S0951640
В упаковке:25 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 7 до 14 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Ручка подарочная перьевая WATERMAN "Hemisphere Stainless Steel GT", серебристый корпус, позолоченные детали, синяя, S0920310
В упаковке:25 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 7 до 14 дней
Мы отправили вам новый пароль на указанный электронный адрес. Теперь вы можете войти с новым паролем.