Это ваш регион?
От выбора региона зависят условия доставки
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие:
На складе: 204 шт
Упаковка и фасовка:
В упаковке: 1 шт
Мин. партия: 1 шт
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Доставка от 2 до 3 дней
Характеристики
| Штрихкод | 8901069107209 |
| Бренд | Luxor |
| Форма корпуса | круглая |
| Вид товара | ручка шариковая |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
Привлекательная шариковая ручка Luxor "Star" в комбинированном корпусе из пластика и металла в цвете бордо.
Привлекательная шариковая ручка Luxor "Star" в комбинированном корпусе из пластика и металла в цвете бордо.
Характеристики
| Штрихкод | 8901069107209 |
| Бренд | Luxor |
| Форма корпуса | круглая |
| Вид товара | ручка шариковая |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Цвет корпуса | бордовый/хром |
| Цвет чернил | синий |
| Механизм | кнопочный |
| Материал корпуса | медь/пластик |
| Толщина линии | 0,5 мм |
| Наличие штрихкода на ед. товара | нет |
| Упаковка единицы товара | пластиковый футляр |
| Код товара | 376586 |
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
УЦЕНКА - Ручка шариковая Luxor "Alenia" синяя, 1,0мм, корпус золото, поворотный механизм, футляр
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
УЦЕНКА - Ручка шариковая Luxor "New Premier" синяя, 0,7мм, корпус бордо/хром, поворотный механизм, футляр
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
УЦЕНКА - Ручка шариковая Luxor "Trident" синяя, 0,7мм, корпус черный/хром, поворотный механизм, футляр
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
УЦЕНКА - Ручка шариковая Parker "Ingenuity Black СT" черная, 1,0мм, подарочная упаковка
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Ручка шариковая PARKER Jotter New York Black CT, корпус черный лак, дет. нерж. сталь,, 2187554
В упаковке:50 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Ручка шариковая PARKER IM Professionals Monochrome Blue, корпус синий металлик, сталь, 2172966
В упаковке:50 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Ручка шариковая PARKER IM Professionals Monochrome Champagne, корпус шампань, сталь,, 2172956
В упаковке:50 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Ручка шариковая PARKER IM Professionals Monochrome Titanium, корпус темно-серый, стал, 2172961
В упаковке:50 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Мы отправили вам новый пароль на указанный электронный адрес. Теперь вы можете войти с новым паролем.