Это ваш регион?
От выбора региона зависят условия доставки
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие:
На складе: 13716 шт
Упаковка и фасовка:
В упаковке: 1 шт
Мин. партия: 1 шт
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Доставка от 2 до 3 дней
Характеристики
| Штрихкод | 8901069074747 |
| Бренд | Luxor |
| Форма корпуса | круглая |
| Вид товара | ручка шариковая |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
Шариковая ручка Luxor Liquiwrite – функциональный инструмент для ежедневного письма. Пишущий узел диаметром 0,7 мм оставляет линию толщиной 0,5 мм и подходит для любого стиля письма. Длина линии письма может достигать 1200 метров. Чернила на масляной основе благодаря пониженной вязкости обеспечивают мягкое ровное письмо и уверенное скольжение по бумаге. У ручки чернила синего цвета, поэтому она идеально подходит для учебы, работы, для ведения документооборота, заметок в ежедневнике, рисунков в скетчбуке. Диаметр корпуса – 15 мм. Ручка оснащена специальным антибактериальным грипом с дезинфицирующими компонентами, которые будут действовать в течение всего срока службы ручки. Мягкий резиновый грип снижает давление на пальцы рук при письме.
Шариковая ручка Luxor Liquiwrite – функциональный инструмент для ежедневного письма. Пишущий узел диаметром 0,7 мм оставляет линию толщиной 0,5 мм и подходит для любого стиля письма. Длина линии письма может достигать 1200 метров. Чернила на масляной основе благодаря пониженной вязкости обеспечивают мягкое ровное письмо и уверенное скольжение по бумаге. У ручки чернила синего цвета, поэтому она идеально подходит для учебы, работы, для ведения документооборота, заметок в ежедневнике, рисунков в скетчбуке. Диаметр корпуса – 15 мм. Ручка оснащена специальным антибактериальным грипом с дезинфицирующими компонентами, которые будут действовать в течение всего срока службы ручки. Мягкий резиновый грип снижает давление на пальцы рук при письме.
Характеристики
| Штрихкод | 8901069074747 |
| Бренд | Luxor |
| Форма корпуса | круглая |
| Вид товара | ручка шариковая |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Чернила на масляной основе | да |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Цвет чернил | синий |
| Длина письма | 1200 м |
| Автоматическая | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Наличие резинового грипа | есть |
| Диаметр корпуса | 15 мм |
| Толщина линии | 0,5 мм |
| Наличие европодвеса | нет |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Упаковка единицы товара | нет |
| Код товара | 373700 |
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Ручка шариковая MESHU "Cute Cats" 2шт., синие, 0,7мм, корпус ассорти, пакет
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Ручка шариковая OfficeSpace "Ученик" синяя, 0,7мм, грип
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Ручка шариковая автоматическая Berlingo "Glow" синяя, 0,7мм, грип
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Ручка шариковая автоматическая MESHU "Gradient" синяя, 0,5 мм
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Ручка шариковая автоматическая MESHU "Little red" синяя, 0,5 мм
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Ручка шариковая автоматическая MESHU "Beauty" синяя, 0,5 мм
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Ручка шариковая Berlingo "MatePen Pastel" синяя, 0,7мм, 12 шт.
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Ручка шариковая Berlingo "MatePen" синяя, 0,7мм, 12 шт.
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Мы отправили вам новый пароль на указанный электронный адрес. Теперь вы можете войти с новым паролем.