Это ваш регион?
От выбора региона зависят условия доставки
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие:
На складе: 94820 шт
Упаковка и фасовка:
В упаковке: 1 шт
Мин. партия: 1 шт
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Доставка от 2 до 3 дней
Характеристики
| Штрихкод | 4680211627973 |
| Бренд | MESHU |
| Форма корпуса | круглая |
| Вид товара | ручка шариковая |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
Шариковая ручка MESHU "Barbear" - идеальный аксессуар для тех, кто ценит стиль и оригинальность. Колпачок с милыми ушками и металлизированным эффектом придаёт ручке игривый и уникальный вид, делая её не только функциональным инструментом для письма, но и ярким элементом вашего канцелярского набора.
Благодаря облегченному корпусу ручку комфортно держать в руке, а шариковые чернила гарантируют плавное и четкое написание. Диаметр пишущего узла составляет 0,7 мм.
Милый и запоминающийся дизайн корпуса представлен в четырёх цветах.
• Цвет чернил: синий;
• Диаметр пишущего узла: 0,7 мм;
• Толщина линии: 0,5 мм;
• Форма корпуса: круглая.
Шариковая ручка MESHU "Barbear" - идеальный аксессуар для тех, кто ценит стиль и оригинальность. Колпачок с милыми ушками и металлизированным эффектом придаёт ручке игривый и уникальный вид, делая её не только функциональным инструментом для письма, но и ярким элементом вашего канцелярского набора. <br/>Благодаря облегченному корпусу ручку комфортно держать в руке, а шариковые чернила гарантируют плавное и четкое написание. Диаметр пишущего узла составляет 0,7 мм. <br/>Милый и запоминающийся дизайн корпуса представлен в четырёх цветах. <br/> • Цвет чернил: синий;<br/> • Диаметр пишущего узла: 0,7 мм;<br/> • Толщина линии: 0,5 мм;<br/> • Форма корпуса: круглая.
Характеристики
| Штрихкод | 4680211627973 |
| Бренд | MESHU |
| Форма корпуса | круглая |
| Вид товара | ручка шариковая |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Цвет чернил | синий |
| Длина письма | 1000 м |
| Материал корпуса | пластик |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Диаметр корпуса | 9 мм |
| Толщина линии | 0,5 мм |
| Наличие европодвеса | нет |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Упаковка единицы товара | нет |
| Код товара | 376914 |
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Ручка шариковая MESHU "Cute Cats" 2шт., синие, 0,7мм, корпус ассорти, пакет
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
УЦЕНКА - Ручка шариковая СТАММ "Орбита 100" зеленая, 0,7мм
В упаковке:1 шт
Мин. партия:24 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Ручка шариковая автоматическая Berlingo "Glow" синяя, 0,7мм, грип
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Ручка шариковая автоматическая MESHU "Gradient" синяя, 0,5 мм
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Ручка шариковая автоматическая MESHU "Little red" синяя, 0,5 мм
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Ручка шариковая автоматическая MESHU "Beauty" синяя, 0,5 мм
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Ручка шариковая Berlingo "MatePen Raze" синяя, 0,7мм, 12 шт.
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Ручка шариковая Berlingo "MatePen" синяя, 0,7мм, 12 шт.
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Мы отправили вам новый пароль на указанный электронный адрес. Теперь вы можете войти с новым паролем.