Это ваш регион?
От выбора региона зависят условия доставки
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие:
На складе: 62 шт
Упаковка и фасовка:
В упаковке: 1 шт
Мин. партия: 1 шт
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Доставка от 2 до 3 дней
Характеристики
| Штрихкод | 4620375047507 |
| Бренд | MESHU |
| Форма корпуса | круглая |
| Вид товара | ручка шариковая |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
Шариковая автоматическая ручка MESHU "Cute Cats" — это одновременно канцелярская принадлежность и яркий аксессуар-игрушка, который поднимет настроение на работе или учёбе. Корпус украшен милым топпером. Благодаря чернилам синего цвета ручку можно использовать в повседневной жизни на постоянной основе. Диаметр пишущего узла составляет 0,7 мм, за счёт чего она подходит для любого стиля письма. Толщина линии письма составляет 0,5 мм. Механизм подачи стержня кнопочный, поэтому ручка подходит тем, кто постоянно теряет колпачки. Масляные чернила пониженной вязкости обеспечат мягкое и быстрое письмо. Ручки поставляются в наборе по 2 шт. ассорти.
• Цвет чернил: синий;
• Толщина линии письма: 0,5 мм;
• Цвет корпуса: ассорти;
• Количество штук в наборе: 2;
• Масляные чернила пониженной вязкости.
Шариковая автоматическая ручка MESHU "Cute Cats" — это одновременно канцелярская принадлежность и яркий аксессуар-игрушка, который поднимет настроение на работе или учёбе. Корпус украшен милым топпером. Благодаря чернилам синего цвета ручку можно использовать в повседневной жизни на постоянной основе. Диаметр пишущего узла составляет 0,7 мм, за счёт чего она подходит для любого стиля письма. Толщина линии письма составляет 0,5 мм. Механизм подачи стержня кнопочный, поэтому ручка подходит тем, кто постоянно теряет колпачки. Масляные чернила пониженной вязкости обеспечат мягкое и быстрое письмо. Ручки поставляются в наборе по 2 шт. ассорти.<br/>• Цвет чернил: синий;<br/>• Толщина линии письма: 0,5 мм;<br/>• Цвет корпуса: ассорти;<br/>• Количество штук в наборе: 2;<br/>• Масляные чернила пониженной вязкости.
Характеристики
| Штрихкод | 4620375047507 |
| Бренд | MESHU |
| Форма корпуса | круглая |
| Вид товара | ручка шариковая |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Чернила на масляной основе | да |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Цвет чернил | синий |
| Длина письма | 500 |
| Автоматическая | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Толщина линии | 0,5 мм |
| Наличие европодвеса | нет |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Упаковка единицы товара | пакет воздушно-пузырчатый |
| Код товара | 385344 |
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
УЦЕНКА - Ручка шариковая MESHU "Cute Paws" синяя, 0,5мм, корпус ассорти
В упаковке:1 шт
Мин. партия:12 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Ручка шариковая OfficeSpace "Ученик" синяя, 0,7мм, грип
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
УЦЕНКА - Ручка шариковая СТАММ "Орбита 100" зеленая, 0,7мм
В упаковке:1 шт
Мин. партия:24 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Ручка шариковая автоматическая Berlingo "Glow" синяя, 0,7мм, грип
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Ручка шариковая автоматическая MESHU "Gradient" синяя, 0,5 мм
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Ручка шариковая автоматическая MESHU "Little red" синяя, 0,5 мм
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Ручка шариковая автоматическая MESHU "Beauty" синяя, 0,5 мм
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Ручка шариковая Berlingo "MatePen Pastel" синяя, 0,7мм, 12 шт.
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Мы отправили вам новый пароль на указанный электронный адрес. Теперь вы можете войти с новым паролем.