Это ваш регион?
От выбора региона зависят условия доставки
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие:
На складе: 207 шт
Упаковка и фасовка:
В упаковке: 1 шт
Мин. партия: 1 шт
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Доставка от 2 до 3 дней
Характеристики
| Штрихкод | 4680211655518 |
| Бренд | Först |
| Возрастная группа | для младших и средних классов |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | черный |
Лицевая поверхность - текстильный материал (полиэстер). Эргономичная вентилируемая спинка. В модели предусмотрены 2 отделения, передний карман на молнии, 2 боковых кармана, удобная ручка для носки и петля для подвешивания, светоотражающие элементы
Лицевая поверхность - текстильный материал (полиэстер). Эргономичная вентилируемая спинка. В модели предусмотрены 2 отделения, передний карман на молнии, 2 боковых кармана, удобная ручка для носки и петля для подвешивания, светоотражающие элементы
Характеристики
| Штрихкод | 4680211655518 |
| Бренд | Först |
| Возрастная группа | для младших и средних классов |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | черный |
| Ширина | 28 см |
| Тип застежки | молния |
| Количество отделений | 2 |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 39 см |
| Вид товара | рюкзак |
| Пол | женский |
| Регулируемые лямки | да |
| Светоотражающие элементы | есть |
| Материал спинки | нейлон/вентиляционные подушечки из спонжа |
| Вес нетто | 580 Г |
| Упаковка единицы товара | пакет |
| Наполнение | нет |
| Модель | Comfort |
| Код товара | 388049 |
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Рюкзак Först Schoolgirl, 40*30*14см, 2 отделения, 4 кармана, мягкая спинка, розовый
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Рюкзак Först Business, 44*29*11см, 1 отделение, 4 кармана, отделение для ноутбука, черный
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Рюкзак Först Schoolgirl, 45*31*17см, 2 отделения, 4 кармана, анатомическая спинка, сиреневый
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Рюкзак Först Business, 46*30*14см, 2 отделения, 4 кармана, отделение для ноутбука, черный
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Рюкзак Först Schoolboy, 46*30*13см, 1 отделение, 5 карманов, откидной клапан, черный
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Рюкзак Först Travelling, 43*29*14см, 2 отделения, 3 кармана, отделение для ноутбука, мягкая спинка, черный
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Рюкзак Först Schoolgirl, 45*30*17см, 2 отделения, 4 кармана, черный
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Ранец Först School Base "Charge" 39*30*18см, 2 отделения, 2 кармана, анатомическая спинка
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Мы отправили вам новый пароль на указанный электронный адрес. Теперь вы можете войти с новым паролем.