Это ваш регион?
От выбора региона зависят условия доставки
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие:
На складе: 160 шт
Упаковка и фасовка:
В упаковке: 1 шт
Мин. партия: 1 шт
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Доставка от 2 до 3 дней
Характеристики
| Штрихкод | 4680211633127 |
| Бренд | Först |
| Возрастная группа | для младших и средних классов |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | черный/серый |
Рюкзак с жесткой анатомической спинкой Först F-Cloud размером 3728,516,5 см и объёмом 17,5 литров с тремя отделениями, двумя карманами для детей младшего и среднего школьного возраста. Внутри — разделители для учебников, органайзер и съемный карабин для ключей. Жесткая эргономичная спинка равномерно распределяет нагрузку без вреда для осанки. Внешнее покрытие спинки — мягкий вентиляционный материал премиального качества обеспечивает комфорт, а также предотвращает запотевание спины ребенка. Съемное нагрудное крепление плотно фиксирует рюкзак, не дает лямкам спадать с плеч во время движения. Высота крепления регулируется. Дно рюкзака покрыто водонепроницаемым материалом и имеет пластиковые ножки для защиты содержимого от влаги и легкого ухода за изделием. Рюкзак с плотной ручкой и петлей для подвешивания. Светоотражающие элементы с 4-х сторон — для безопасного передвижения ребенка в темное время суток.
Рюкзак с жесткой анатомической спинкой Först F-Cloud размером 3728,516,5 см и объёмом 17,5 литров с тремя отделениями, двумя карманами для детей младшего и среднего школьного возраста. Внутри — разделители для учебников, органайзер и съемный карабин для ключей. Жесткая эргономичная спинка равномерно распределяет нагрузку без вреда для осанки. Внешнее покрытие спинки — мягкий вентиляционный материал премиального качества обеспечивает комфорт, а также предотвращает запотевание спины ребенка. Съемное нагрудное крепление плотно фиксирует рюкзак, не дает лямкам спадать с плеч во время движения. Высота крепления регулируется. Дно рюкзака покрыто водонепроницаемым материалом и имеет пластиковые ножки для защиты содержимого от влаги и легкого ухода за изделием. Рюкзак с плотной ручкой и петлей для подвешивания. Светоотражающие элементы с 4-х сторон — для безопасного передвижения ребенка в темное время суток.
Характеристики
| Штрихкод | 4680211633127 |
| Бренд | Först |
| Возрастная группа | для младших и средних классов |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | черный/серый |
| Ширина | 28,5 см |
| Тип застежки | молния |
| Количество отделений | 3 |
| Глубина | 16,5 см |
| Высота | 37 см |
| Вид товара | рюкзак |
| Пол | мужской |
| Регулируемые лямки | да |
| Светоотражающие элементы | есть |
| Материал спинки | полиэстер/спонжевые вставки, покрытые мягким вентиляционным материалом |
| Вес нетто | 900 Г |
| Упаковка единицы товара | пакет |
| Наполнение | нет |
| Модель | F-Cloud |
| Код товара | 379263 |
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Рюкзак Först Schoolgirl, 40*30*14см, 2 отделения, 4 кармана, мягкая спинка, розовый
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Рюкзак Först Business, 44*29*11см, 1 отделение, 4 кармана, отделение для ноутбука, черный
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Рюкзак Först Schoolgirl, 45*31*17см, 2 отделения, 4 кармана, анатомическая спинка, сиреневый
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Рюкзак Först Business, 46*30*14см, 2 отделения, 4 кармана, отделение для ноутбука, черный
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Рюкзак Först Schoolboy, 46*30*13см, 1 отделение, 5 карманов, откидной клапан, черный
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Рюкзак Först Travelling, 43*29*14см, 2 отделения, 3 кармана, отделение для ноутбука, мягкая спинка, черный
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Рюкзак Först Schoolgirl, 45*30*17см, 2 отделения, 4 кармана, черный
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Рюкзак Först Comfort "Moon girl" 39*28*13см, 2 отделения, 3 кармана, анатомическая спинка
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Мы отправили вам новый пароль на указанный электронный адрес. Теперь вы можете войти с новым паролем.