Это ваш регион?
От выбора региона зависят условия доставки
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие:
На складе: 34 шт
Упаковка и фасовка:
В упаковке: 1 шт
Мин. партия: 1 шт
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Доставка от 2 до 3 дней
Характеристики
| Штрихкод | 4680211633165 |
| Бренд | Först |
| Возрастная группа | для средних и старших классов |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | черный |
Рюкзак Först серии F-Spirit — выбор активных молодых людей. В одно большое отделение, один передний и два боковых кармана поместится всё необходимое. Размер — 40*29*13см. Рюкзак сделан из высококачественного полиэстера — износостойкого материала. Модель весит не более 420 граммов и вмещает до 15 литров, оснащёна уплотнённой спинкой, S-образными лямками, удобной ручкой для носки и петлёй для подвешивания. Благодаря минималистичному дизайну рюкзак органично сочетается с классическими, повседневными и спортивными образами.
Рюкзак Först серии F-Spirit — выбор активных молодых людей. В одно большое отделение, один передний и два боковых кармана поместится всё необходимое. Размер — 40*29*13см. Рюкзак сделан из высококачественного полиэстера — износостойкого материала. Модель весит не более 420 граммов и вмещает до 15 литров, оснащёна уплотнённой спинкой, S-образными лямками, удобной ручкой для носки и петлёй для подвешивания. Благодаря минималистичному дизайну рюкзак органично сочетается с классическими, повседневными и спортивными образами.
Характеристики
| Штрихкод | 4680211633165 |
| Бренд | Först |
| Возрастная группа | для средних и старших классов |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | черный |
| Ширина | 29 см |
| Тип застежки | молния |
| Количество отделений | 1 |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 40 см |
| Вид товара | рюкзак |
| Пол | универсальный |
| Регулируемые лямки | да |
| Светоотражающие элементы | нет |
| Материал спинки | спонж с сетчатым покрытием |
| Вес нетто | 420 Г |
| Упаковка единицы товара | пакет |
| Наполнение | нет |
| Модель | F-Spirit |
| Код товара | 379260 |
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Ранец Först "Speed" 37*29*16см, 2 отделения, 2 кармана, анатомическая спинка
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Ранец Först "Hi, Bear!" 37*29*16см, 2 отделения, 2 кармана, анатомическая спинка
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Ранец Först "Football" 37*29*16см, 2 отделения, 2 кармана, анатомическая спинка
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Рюкзак Först Schoolgirl, 40*30*14см, 2 отделения, 4 кармана, мягкая спинка, розовый
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Рюкзак Först Business, 44*29*11см, 1 отделение, 4 кармана, отделение для ноутбука, черный
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Рюкзак Först Schoolgirl, 45*31*17см, 2 отделения, 4 кармана, анатомическая спинка, сиреневый
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Рюкзак Först Business, 46*30*14см, 2 отделения, 4 кармана, отделение для ноутбука, черный
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Рюкзак Först Schoolboy, 46*30*13см, 1 отделение, 5 карманов, откидной клапан, черный
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Мы отправили вам новый пароль на указанный электронный адрес. Теперь вы можете войти с новым паролем.