Это ваш регион?
От выбора региона зависят условия доставки
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие:
На складе: 88 шт
Упаковка и фасовка:
В упаковке: 1 шт
Мин. партия: 1 шт
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Доставка от 2 до 3 дней
Характеристики
| Штрихкод | 4680211633141 |
| Бренд | Först |
| Возрастная группа | для средних и старших классов |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | черный |
Эргономичный рюкзак серии F-Teens – стильный и функциональный. Рюкзак оснащен жесткой спинкой, содержит 1 вместительное основное отделение, 2 боковых кармана, 5 передних карманов, потайной карман на спинке, боковые фиксаторы-стяжки. Внутри имеется отделение для планшета или ноутбука.
Эргономичный рюкзак серии F-Teens – стильный и функциональный. Рюкзак оснащен жесткой спинкой, содержит 1 вместительное основное отделение, 2 боковых кармана, 5 передних карманов, потайной карман на спинке, боковые фиксаторы-стяжки. Внутри имеется отделение для планшета или ноутбука.
Характеристики
| Штрихкод | 4680211633141 |
| Бренд | Först |
| Возрастная группа | для средних и старших классов |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | черный |
| Ширина | 28 см |
| Тип застежки | молния |
| Количество отделений | 1 |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 40 см |
| Вид товара | рюкзак |
| Пол | женский |
| Регулируемые лямки | да |
| Светоотражающие элементы | есть |
| Материал спинки | полиэстер |
| Вес нетто | 660 Г |
| Упаковка единицы товара | пакет |
| Наполнение | нет |
| Модель | F-Teens |
| Код товара | 379262 |
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Рюкзак Först Schoolgirl, 40*30*14см, 2 отделения, 4 кармана, мягкая спинка, розовый
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Рюкзак Först Business, 44*29*11см, 1 отделение, 4 кармана, отделение для ноутбука, черный
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Рюкзак Först Schoolgirl, 45*31*17см, 2 отделения, 4 кармана, анатомическая спинка, сиреневый
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Рюкзак Först Business, 46*30*14см, 2 отделения, 4 кармана, отделение для ноутбука, черный
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Рюкзак Först Schoolboy, 46*30*13см, 1 отделение, 5 карманов, откидной клапан, черный
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Рюкзак Först Travelling, 43*29*14см, 2 отделения, 3 кармана, отделение для ноутбука, мягкая спинка, черный
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Рюкзак Först Schoolgirl, 45*30*17см, 2 отделения, 4 кармана, черный
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Рюкзак Först Comfort "Moon girl" 39*28*13см, 2 отделения, 3 кармана, анатомическая спинка
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Мы отправили вам новый пароль на указанный электронный адрес. Теперь вы можете войти с новым паролем.