Это ваш регион?
От выбора региона зависят условия доставки
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие:
На складе: 20 шт
Упаковка и фасовка:
В упаковке: 1 шт
Мин. партия: 1 шт
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Доставка от 2 до 3 дней
Характеристики
| Штрихкод | 4610018464525 |
| Бренд | Фабрикант |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 600 |
| Высота | 810 мм |
Универсальность модели в её безупречной сочетаемости с самыми различными интерьерными решениями. Мягкое основание стула на прочном металлическом каркасе обеспечивает комфорт ожидания посетителям и сотрудникам. Мягкие накладки на подлокотниках в тон обивки стула.
Универсальность модели в её безупречной сочетаемости с самыми различными интерьерными решениями. Мягкое основание стула на прочном металлическом каркасе обеспечивает комфорт ожидания посетителям и сотрудникам. Мягкие накладки на подлокотниках в тон обивки стула.
Характеристики
| Штрихкод | 4610018464525 |
| Бренд | Фабрикант |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 600 |
| Высота | 810 мм |
| Вид товара | стул |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Цвет сиденья | кремовый |
| Цвет каркаса | хром |
| Материал каркаса | металл |
| Спинка | кожзам |
| Тип опоры | ножки |
| Максимальная нагрузка | 90 КГ |
| Подлокотники | нет |
| Сетчатая спинка | нет |
| Упаковка единицы товара | пленка/сетка |
| Код товара | 352182 |
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
УЦЕНКА - Стул Helmi HL-F04 "Самба М", каркас металл хром, экокожа, черный BOX2
В упаковке:1 шт
Мин. партия:2 шт
Доставка от 10 до 14 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Стул Фабрикант "Гольф" складной PV, 1, BL, каркас металл черный, экокожа черный, BOX4
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Скамья на 3 места "ССТ 1500", 1500х300х420 мм, каркас металл, сиденье ЛДСП бук
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Скамья на 2 места "ССТ 1200", 1200х300х420 мм, каркас металл, сиденье ЛДСП бук
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Стул для столовых, кафе, дома РС23, бежевый перламутровый каркас, рогожка бежевая
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Под заказ
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Стул Венус, каркас металл хром, обивка экокожа светло-серая
Мин. партия:1 шт
Доставка от 10 до 14 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
УЦЕНКА - Стул Helmi HL-F03 "Самба", каркас металл хром, экокожа, бежевый, бук BOX2
Мин. партия:2 шт
Доставка от 10 до 14 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
УЦЕНКА-Стул Helmi HL-F07 "Sylwia", каркас металл хром, экокожа, черный, BOX4
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Мы отправили вам новый пароль на указанный электронный адрес. Теперь вы можете войти с новым паролем.