Это ваш регион?
От выбора региона зависят условия доставки
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие:
На складе: 35 шт
Упаковка и фасовка:
В упаковке: 1 шт
Мин. партия: 1 шт
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Доставка от 2 до 3 дней
Характеристики
| Штрихкод | 4606224160498 |
| Бренд | NO NAME |
| Серия | Тёма |
| Количество в комплекте | 2 |
| Ширина | 290 |
Стул предназначен для использования в детских садах, дошкольных учреждениях, дома. Высота стула регулируется. Конструктив - металлический каркас и фанера 8 мм - предполагает интенсивную эксплуатацию и повышенный срок службы.
Стул предназначен для использования в детских садах, дошкольных учреждениях, дома. Высота стула регулируется. Конструктив - металлический каркас и фанера 8 мм - предполагает интенсивную эксплуатацию и повышенный срок службы.
Характеристики
| Штрихкод | 4606224160498 |
| Бренд | NO NAME |
| Серия | Тёма |
| Количество в комплекте | 2 |
| Ширина | 290 |
| Глубина | 320 |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 16371-2014 |
| Цвет сиденья | натуральное дерево |
| Цвет каркаса | слоновая кость |
| Материал каркаса | металлическая труба сечением 16 мм и 20 мм |
| Тип поставки | в разобранном виде |
| Минимальная высота до сиденья | 260 |
| Максимальная высота до сиденья | 340 |
| Регулировка по росту | да |
| Ростовая группа | 1-3 (для детей ростом 100-145 см) |
| Минимальная высота | 570 |
| Максимальная высота | 650 |
| Материал спинки, сиденья | фанера 8 мм, покрытие - лак |
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Скамья гардеробная на металлокаркасе Надежда П-16Д (1000), со спинкой, сосна, 800*1000*370
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Скамья гардеробная на металлокаркасе Надежда П-13Д (1500), сосна, 475*1500*340
Мин. партия:1 шт
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Скамья гардеробная на металлокаркасе Надежда П-13Д (1000), сосна, 475*1000*340
Мин. партия:1 шт
Доставка от 10 до 14 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Вешалка односторонняя со скамьей на металлокаркасе Надежда П-091Д/1,0, сосна, 1818*980*370
Мин. партия:1 шт
Доставка от 10 до 14 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Табурет детский МАМОНТ оранжевый, от 2 до 7 лет, безвредный пластик, 01.022.01.06.1
В упаковке:9 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 7 до 14 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Табурет детский МАМОНТ желтый, от 2 до 7 лет, безвредный пластик, 01.022.01.07.1
В упаковке:9 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 7 до 14 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Табурет детский МАМОНТ белый, от 2 до 7 лет, безвредный пластик, 01.022.01.04.1
В упаковке:9 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 7 до 14 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Стул детский со спинкой МАМОНТ красный, от 2 до 7 лет, безвредный пластик, 01.002.01.05.1
В упаковке:6 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 7 до 14 дней
Мы отправили вам новый пароль на указанный электронный адрес. Теперь вы можете войти с новым паролем.