Это ваш регион?
От выбора региона зависят условия доставки
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие:
Под заказ
Упаковка и фасовка:
В упаковке: 1 шт
Мин. партия: 1 шт
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Доставка от 7 до 14 дней
Характеристики
| Штрихкод | 8806096036495 |
| Бренд | LG |
| Серия | 65NANO80T6A |
| Комплектация | пульт ДУ |
| Цвет корпуса | черный |
Телевизор LG 65NANO80T6A благодаря технологии NanoCell обеспечивает четкое изображение с насыщенными цветами.
Телевизор оснащен 65-дюймовым экраном с разрешением Ultra HD. Интеллектуальный процессор ?5 Gen7 4K с искусственным интеллектом автоматически оптимизирует яркость и аудио для погружения в происходящее на экране.
Режим FILMMAKER Mode обеспечивает реалистичную передачу контента. Режим низкой задержки ALLM исключает размытие динамичных кадров. Акустическая система с динамиками мощностью 20 Вт наполняет помещение объемным звучанием.
Телевизор LG 65NANO80T6A функционирует под управлением ОС webOS 24. Платформа Smart TV открывает доступ к фильмам, сериалам и прочему контенту с потоковых сервисов. Для беспроводного соединения с сетью Интернет интегрирован модуль Wi-Fi. Телевизор предусматривает управление через приложение LG ThinQ и поддерживает функцию распознавания голоса.
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделия.
Телевизор LG 65NANO80T6A благодаря технологии NanoCell обеспечивает четкое изображение с насыщенными цветами.
Телевизор оснащен 65-дюймовым экраном с разрешением Ultra HD. Интеллектуальный процессор ?5 Gen7 4K с искусственным интеллектом автоматически оптимизирует яркость и аудио для погружения в происходящее на экране.
Режим FILMMAKER Mode обеспечивает реалистичную передачу контента. Режим низкой задержки ALLM исключает размытие динамичных кадров. Акустическая система с динамиками мощностью 20 Вт наполняет помещение объемным звучанием.
Телевизор LG 65NANO80T6A функционирует под управлением ОС webOS 24. Платформа Smart TV открывает доступ к фильмам, сериалам и прочему контенту с потоковых сервисов. Для беспроводного соединения с сетью Интернет интегрирован модуль Wi-Fi. Телевизор предусматривает управление через приложение LG ThinQ и поддерживает функцию распознавания голоса.
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделия.
Характеристики
| Штрихкод | 8806096036495 |
| Бренд | LG |
| Серия | 65NANO80T6A |
| Комплектация | пульт ДУ |
| Цвет корпуса | черный |
| Тип экрана | Direct LED |
| Разрешение экрана | 3840х2160 |
| Диагональ экрана | 65" (163 см) |
| Поддержка HDR | да |
| Вес без подставки | 21.7 |
| Вес с подставкой | 21.7 |
| Ширина без подставки | 1454 |
| Ширина с подставкой | 1454 |
| Глубина без подставки | 57.7 |
| Высота без подставки | 838 |
| Высота с подставкой | 903 |
| Глубина с подставкой | 269 |
| Поддержка HDTV | 4K UHD |
| Wi-Fi | да |
| Формат экрана | 16 |
| Изогнутый экран | нет |
| Поддержка Smart TV | да |
| Цифровые тюнеры | DVB-T2 |
| Количество HDMI-портов | 3 |
| Количество USB-портов | 2 |
| Поддержка HDMI 2.0 | да |
| Объемное звучание | да |
| Возможность крепления на стену | да |
| Воспроизведение с внешних носителей | да |
| Платформа Smart TV | webOS |
| Размер VESA | 300x300 |
| Мощность звука | 20 |
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Телевизор SAMSUNG UE43AU7500UXRU, 43" (109 см), 3840x2160, 4K, 16:9, Tizen, Wi-Fi, Bluetooth, черный
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Телевизор SKYWORTH 43E55G, 43" (108 см), 1920x1080, Full HD, 16:9, Google TV, Wi-Fi,
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Телевизор SKYWORTH 55X85G, 55" (140 см) QD-Mini LED 3840x2160 4K 16:9 Google TV Wi-Fi
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Телевизор SKYWORTH 55Q67H, 55" (140 см), QLED+, 3840x2160, 4K, 16:9, Google TV, Wi-Fi
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 7 до 14 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Телевизор SKYWORTH 50G66G, 50" (127 см), 3840x2160, 4K, 16:9, Google TV, Wi-Fi, черны, 50Q66H
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Телевизор SKYWORTH 43Q67H, 43" (108 см), QLED+, 3840x2160, 4K, 16:9, Google TV, Wi-Fi
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Телевизор SKYWORTH 65Q66G, 65" (165 см), QLED, 3840x2160, 4K, 16:9, Google TV, Wi-Fi,
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 7 до 14 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Телевизор SKYWORTH 60Q66H, 60" (152 см), QLED+, 3840x2160, 4K, 16:9, Google TV, Wi-Fi
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Мы отправили вам новый пароль на указанный электронный адрес. Теперь вы можете войти с новым паролем.