Телевизор LG 65UT81006LA, 65" (163 см), 3840 x 2160, 4K, 16:9, SmartTV, Wi-Fi, черный
Арт. 65UT81006LA
Распечатать
Наличие:
Под заказ
Упаковка и фасовка:
В упаковке: 1 шт
Мин. партия: 1 шт
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Доставка от 7 до 14 дней
Характеристики
Штрихкод 8806096037638
Бренд LG
Серия 65UT81006LA
Комплектация пульт ДУ
Цвет корпуса черный
Описание
Описание
Характеристики
Штрихкод 8806096037638
Бренд LG
Серия 65UT81006LA
Комплектация пульт ДУ
Цвет корпуса черный
Тип экрана Direct LED
Разрешение экрана 3840x2160
Диагональ экрана 65" (163 см)
Поддержка HDR да
Вес без подставки 21.5
Вес с подставкой 22.9
Глубина без подставки 57.7
Высота без подставки 838
Высота с подставкой 909
Глубина с подставкой 340
Поддержка HDTV 4K UHD
Wi-Fi да
Формат экрана 16
Изогнутый экран нет
Поддержка Smart TV да
Цифровые тюнеры DVB-T2
Количество HDMI-портов 3
Количество USB-портов 2
Поддержка HDMI 2.0 да
Объемное звучание да
Возможность крепления на стену да
Воспроизведение с внешних носителей да
Платформа Smart TV webOS
Размер VESA 300x300
Мощность звука 2х10
Похожие товары
Арт. UE43AU7500UXRU
Телевизор SAMSUNG UE43AU7500UXRU, 43" (109 см), 3840x2160, 4K, 16:9, Tizen, Wi-Fi, Bluetooth, черный
Доставка от 2 до 3 дней
Арт. 43E55G
Телевизор SKYWORTH 43E55G, 43" (108 см), 1920x1080, Full HD, 16:9, Google TV, Wi-Fi,
Доставка от 2 до 3 дней
Арт. 55X85G
На складе: 2 шт
Телевизор SKYWORTH 55X85G, 55" (140 см) QD-Mini LED 3840x2160 4K 16:9 Google TV Wi-Fi
Арт. 55Q67H
Под заказ
Телевизор SKYWORTH 55Q67H, 55" (140 см), QLED+, 3840x2160, 4K, 16:9, Google TV, Wi-Fi
Доставка от 7 до 14 дней
Арт. 50Q66H
Телевизор SKYWORTH 50G66G, 50" (127 см), 3840x2160, 4K, 16:9, Google TV, Wi-Fi, черны, 50Q66H
Арт. 43Q67H
Телевизор SKYWORTH 43Q67H, 43" (108 см), QLED+, 3840x2160, 4K, 16:9, Google TV, Wi-Fi
Арт. 65Q66G
Телевизор SKYWORTH 65Q66G, 65" (165 см), QLED, 3840x2160, 4K, 16:9, Google TV, Wi-Fi,
Арт. 60Q66H
Телевизор SKYWORTH 60Q66H, 60" (152 см), QLED+, 3840x2160, 4K, 16:9, Google TV, Wi-Fi