Вентилятор c LCD дисплеем и кнопками "Touch screen". Электродвигатель мощностью 50 Вт обеспечивает стабильную работу. Наличие трех скоростей обдува позволит выбрать наиболее комфортный режим для пользователя. Вентилятор оснащен регулировкой воздушного потока в горизонтальной и вертикальной плоскости.
Поставка осуществляется с пультом ДУ, значительно облегчающим эксплуатацию.
Характеристики
| Штрихкод | 4606224362724 |
| Бренд | SONNEN |
| Серия | FS |
| Товар относится к сегменту ЭКОНОМ | нет |
| Вид | напольный |
| Ширина | 43 |
| Глубина | 42 |
| Высота | 125 |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 50 |
| Длина шнура | 1.5 |
| Регулировка наклона | да |
| Количество скоростей | 3 |
| Крепление на прищепке | нет |
| Регулировка поворота | да |
| Управление | Touch-Screen |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Регулировка высоты | да |
| Защитная решетка | да |
| Пульт ДУ | да |
| Защита от перегрева | да |
| Диаметр решетки | 430 |
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Вентилятор 3в1 напольный/настольный/настенный OASIS VM-50PWB, 3 режима, d=36 см, 40 В
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Вентилятор колонный SONNEN TF08-MF, 50Вт, 78,5см, ТИХИЙ, 3 скорости, вращение, черный, 457790
В упаковке:4 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Вентилятор колонный SONNEN TF08-MD, 40Вт, 78,5см, 3 скорости, таймер 120 мин, автовращение, ручка для переноски, черный, 457789
В упаковке:4 шт
Вентилятор колонный BRASSON BTF08-B, 60Вт, 90см, сенсор, тихая работа, 3 скорости, режим сна, автовращение, пульт ДУ, черный, 457788
Вентилятор 2в1 настольный CENTEK CT-5085, увлажнение, USB-питание, 3 режима, таймер,
В упаковке:24 шт
Доставка от 7 до 14 дней
Охладитель воздуха колонный SCARLETT SC-DC111B15, 4 в 1, 3 режима, 75 Вт, бак 3 л, пу