Это ваш регион?
От выбора региона зависят условия доставки
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие:
На складе: 830 шт
Упаковка и фасовка:
В упаковке: 40 шт
Мин. партия: 1 шт
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Доставка от 2 до 3 дней
Характеристики
| Штрихкод | 4606224477657 |
| Бренд | CROMEX |
| Серия | HP-043B |
| Комплектация | провод USB-A - Type-C, аудио-кабель Jack 3,5 мм, инструкция, гарантийный талон |
| Особенности | мультирежимные, складные, регулируемое оголовье |
Беспроводные наушники с микрофоном CROMEX HP-043B – незаменимый аксессуар для прослушивания музыки, аудиокниг, лекций и подкастов, а также для телефонных разговоров на прогулке, во время занятия спортом, на отдыхе, за рулем.
Беспроводные наушники CROMEX изготовлены из прочного и легкого abs-пластика.
Наушники имеют регулируемое по длине оголовье, что позволяет отрегулировать оголовье под необходимый размер и делает наушники универсальными для каждого покупателя.
Беспроводные наушники имеют складную конструкцию, что делает их невероятно компактными и удобными, например, во время путешествия. Амбушюры наушников изготовлены из экокожи. Мягкие амбушюры обеспечивают комфортное и в то же время достаточно плотное прилегание к ушам, что обеспечивает комфорт при прослушивании музыки. На одной из чаш динамика расположены кнопки управления. Вы сможете быстро переключить трек, добавить или убавить громкость, а также оперативно ответить на звонок.
Наушники работают при помощи беспроводного соединения Bluetooth 5.4 и оснащены разъемом mini jack 3,5 мм (аудио-кабель Jack 3,5 мм входит в комплект). Это дает возможность использовать наушники как с проводным, так и с беспроводным подключением, что обеспечивает максимальное удобство в использовании. Наушники оснащены слотом для карты памяти (приобретается отдельно). В этом случае для воспроизведения аудиофайлов не требуется подключение к смартфону.
Высокое качество звука наушников CROMEX обеспечивается использованием при производстве современных технологий, которые позволяют создавать электронику с качественным звучанием. Диапазон воспроизводимых частот от 20 Гц до 20000 Гц гарантирует широкий спектр и глубину звучания. Сопротивление наушников составляет 32 Ом, а чувствительность - 105 дБ, что позволяет им работать с различными источниками звука и обеспечивать одинаково высокое качество звучания независимо от выбранного источника. Более того, наличие микрофона позволяет использовать их для звонков, в качестве гарнитуры.
Ещё одним преимуществом наушников CROMEX является продолжительное время работы без подзарядки благодаря мощному аккумулятору на 200 мАч. Наушники будут радовать вас до 8 часов* в зависимости от режима и интенсивности использования.
Упакованы в прочный цветной картонный короб привлекательного дизайна, поэтому беспроводные наушники CROMEX подойдут в качестве подарка друзьям, близким, детям.
Комплектация:
- кабель USB-A-Type-C;
- аудио-кабель Jack 3,5 мм
- инструкция;
- гарантийный талон.
Производитель сохраняет за собой право на внесение изменений в технические характеристики, комплектацию и конструкцию данной модели для улучшения эксплуатационных свойств без предварительного уведомления.
* Время работы устройства может меняться в зависимости от режима прослушивания, уровня громкости и условий окружающей среды.
Беспроводные наушники с микрофоном CROMEX HP-043B – незаменимый аксессуар для прослушивания музыки, аудиокниг, лекций и подкастов, а также для телефонных разговоров на прогулке, во время занятия спортом, на отдыхе, за рулем.
Беспроводные наушники CROMEX изготовлены из прочного и легкого abs-пластика.
Наушники имеют регулируемое по длине оголовье, что позволяет отрегулировать оголовье под необходимый размер и делает наушники универсальными для каждого покупателя.
Беспроводные наушники имеют складную конструкцию, что делает их невероятно компактными и удобными, например, во время путешествия. Амбушюры наушников изготовлены из экокожи. Мягкие амбушюры обеспечивают комфортное и в то же время достаточно плотное прилегание к ушам, что обеспечивает комфорт при прослушивании музыки. На одной из чаш динамика расположены кнопки управления. Вы сможете быстро переключить трек, добавить или убавить громкость, а также оперативно ответить на звонок.
Наушники работают при помощи беспроводного соединения Bluetooth 5.4 и оснащены разъемом mini jack 3,5 мм (аудио-кабель Jack 3,5 мм входит в комплект). Это дает возможность использовать наушники как с проводным, так и с беспроводным подключением, что обеспечивает максимальное удобство в использовании. Наушники оснащены слотом для карты памяти (приобретается отдельно). В этом случае для воспроизведения аудиофайлов не требуется подключение к смартфону.
Высокое качество звука наушников CROMEX обеспечивается использованием при производстве современных технологий, которые позволяют создавать электронику с качественным звучанием. Диапазон воспроизводимых частот от 20 Гц до 20000 Гц гарантирует широкий спектр и глубину звучания. Сопротивление наушников составляет 32 Ом, а чувствительность - 105 дБ, что позволяет им работать с различными источниками звука и обеспечивать одинаково высокое качество звучания независимо от выбранного источника. Более того, наличие микрофона позволяет использовать их для звонков, в качестве гарнитуры.
Ещё одним преимуществом наушников CROMEX является продолжительное время работы без подзарядки благодаря мощному аккумулятору на 200 мАч. Наушники будут радовать вас до 8 часов* в зависимости от режима и интенсивности использования.
Упакованы в прочный цветной картонный короб привлекательного дизайна, поэтому беспроводные наушники CROMEX подойдут в качестве подарка друзьям, близким, детям.
Комплектация:
- кабель USB-A-Type-C;
- аудио-кабель Jack 3,5 мм
- инструкция;
- гарантийный талон.
Производитель сохраняет за собой право на внесение изменений в технические характеристики, комплектацию и конструкцию данной модели для улучшения эксплуатационных свойств без предварительного уведомления.
* Время работы устройства может меняться в зависимости от режима прослушивания, уровня громкости и условий окружающей среды.
Характеристики
| Штрихкод | 4606224477657 |
| Бренд | CROMEX |
| Серия | HP-043B |
| Комплектация | провод USB-A - Type-C, аудио-кабель Jack 3,5 мм, инструкция, гарантийный талон |
| Особенности | мультирежимные, складные, регулируемое оголовье |
| Размер | 85x195x185 |
| Цвет | черный |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | да |
| Тип подключения | Bluetooth 5.4 / AUX аудиовыход / SD-card |
| Емкость аккумулятора | 200 |
| Радиус действия | 10 |
| Регулятор громкости | да |
| Материал амбушюров | экокожа |
| Количество каналов | 2 |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 |
| Микрофон | да |
| Шумоподавление | да |
| Игровые наушники | нет |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 |
| Чувствительность | 105 |
| Сопротивление (импеданс) | 32 |
| Тип наушников | беспроводные |
| Разъем | USB Type-C, AUX 3,5 мм |
| Категория товара | гарнитура |
| Звук | стерео |
| Кнопка ответа вызова | да |
| Крепление микрофона | встроенный |
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Наушники беспроводные TWS вкладыши с микрофоном, CROMEX EP-T28W, bluetooth 5.4, белые, 514121
В упаковке:100 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Наушники беспроводные полноразмерные складные раздвижные, CROMEX HP-043W, bluetooth 5.4, 514120
В упаковке:40 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Наушники проводные внутриканальные с микрофоном SONNEN EP-H47RB, 1,1 м, красные/черные, 514129
В упаковке:200 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Наушники беспроводные накладные полноразмерные раздвижные мультирежимные, SONNEN HP-B12BR, BT 5.4, черный/коралл, 514128
В упаковке:40 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Наушники беспроводные накладные полноразмерные раздвижные мультирежимные, SONNEN HP-B12S, BT 5.1, серебристые, 514127
В упаковке:40 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Наушники беспроводные накладные полноразмерные раздвижные мультирежимные, SONNEN HP-B12B, BT 5.4, черные, 514126
В упаковке:40 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Наушники беспроводные TWS внутриканальные с микрофоном, SONNEN EP-BH25B, bluetooth 5.3, черные, 514125
В упаковке:200 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Наушники беспроводные TWS внутриканальные, гибридное шумоподавление ANC+ENC, SONNEN PREMIUM EP-BH34W, bluetooth 5.3, белые, 514124
В упаковке:100 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Мы отправили вам новый пароль на указанный электронный адрес. Теперь вы можете войти с новым паролем.