Это ваш регион?
От выбора региона зависят условия доставки
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие:
На складе: 2 шт
Упаковка и фасовка:
В упаковке: 1 шт
Мин. партия: 1 шт
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Доставка от 2 до 3 дней
Характеристики
| Штрихкод | 3026982038920 |
| Бренд | PARKER |
| Форма корпуса | круглая |
| Вид товара | ручка перьевая |
| Диаметр пишущего узла | 0,8 мм |
Перьевая ручка Parker "IM RIT GREEN GT FP F" 0,8 мм. Выполнена из латуни и покрыта матовым лаком металлик серо- зеленого цвета. Детали отделки ручки, включая перо, из нержавеющей стали с отделкой PVD золотого цвета. Ручка упакована в специальную подарочную коробку Parker. Гарантия 1 год. Сервисный центр ООО "Сервис Пен". WhatsApp: +7 (926) 398-78-36 Тел.: +7 (499) 390-48-08, e-mail: info@servicepen.ru
Перьевая ручка Parker "IM RIT GREEN GT FP F" 0,8 мм. Выполнена из латуни и покрыта матовым лаком металлик серо- зеленого цвета. Детали отделки ручки, включая перо, из нержавеющей стали с отделкой PVD золотого цвета. Ручка упакована в специальную подарочную коробку Parker. Гарантия 1 год. Сервисный центр ООО "Сервис Пен". WhatsApp: +7 (926) 398-78-36 Тел.: +7 (499) 390-48-08, e-mail: info@servicepen.ru
Характеристики
| Штрихкод | 3026982038920 |
| Бренд | PARKER |
| Форма корпуса | круглая |
| Вид товара | ручка перьевая |
| Диаметр пишущего узла | 0,8 мм |
| Цвет корпуса | серо-зеленый |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал пера | нержавеющая сталь, с отделкой PVD золотого цвета |
| Толщина линии | 0,8 мм |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Упаковка единицы товара | подарочный футляр |
| Расходный материал | 241789, 241788, 278267, 278266 |
| Код товара | 375187 |
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Ручка перьевая PARKER IM Professionals Monochrome Blue, синий металлик, нерж. сталь,, 2172964
В упаковке:50 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Ручка перьевая PARKER IM Professionals Monochrome Titanium, темно-серый лак, сталь, с, 2172959
В упаковке:50 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Ручка перьевая PARKER Vector Stainless Steel, корпус серебристый, дет. нерж. сталь,си, S0029690
В упаковке:50 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Ручка перьевая PARKER Jotter Originals Black Chrome CT, корпус черный/золот, позолота, 2096894
В упаковке:50 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
УЦЕНКА - Ручка перьевая Waterman "Expert Blue CT" синяя, 1,0мм, подарочная упаковка
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 10 до 14 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Ручка перьевая PARKER "IM Achromatic Grey BT", корпус серый матовый, нержавеющая сталь, синяя, 2127619
В упаковке:50 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 7 до 14 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Ручка подарочная перьевая WATERMAN "Expert 3 Black Lacquer GT", черный лак, позолоченные детали, синяя, S0951640
В упаковке:25 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 7 до 14 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Ручка подарочная перьевая WATERMAN "Hemisphere Stainless Steel GT", серебристый корпус, позолоченные детали, синяя, S0920310
В упаковке:25 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 7 до 14 дней
Мы отправили вам новый пароль на указанный электронный адрес. Теперь вы можете войти с новым паролем.