Это ваш регион?
От выбора региона зависят условия доставки
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие:
На складе: 472 шт
Упаковка и фасовка:
В упаковке: 1 шт
Мин. партия: 1 шт
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Доставка от 2 до 3 дней
Характеристики
| Штрихкод | 4680211636845 |
| Бренд | MESHU |
| Форма корпуса | круглая |
| Вид товара | ручка шариковая |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
Шариковая ручка MESHU "Magic Bunny" — это одновременно канцелярская принадлежность и яркий аксессуар-игрушка, который поднимет настроение на работе или учёбе. Корпус украшен милым топпером. Диаметр пишущего узла составляет 0,7 мм, за счёт чего ручка подходит для любого стиля письма. Благодаря чернилам синего цвета её можно использовать в повседневной жизни на постоянной основе. Толщина линии письма составляет 0,5 мм. Стержень сменный, что говорит о долговечности изделия. Изделие поставляется в красочном дисплей-боксе с уникальным дизайном по 18 шт.
• Цвет чернил: синий;
• Длина письма: 600 м;
• Толщина линии письма: 0,5 мм;
• Цвет корпуса: ассорти;
• Форма корпуса: круглая.
• Количество в дисплей-боксе: 18 шт.
Шариковая ручка MESHU "Magic Bunny" — это одновременно канцелярская принадлежность и яркий аксессуар-игрушка, который поднимет настроение на работе или учёбе. Корпус украшен милым топпером. Диаметр пишущего узла составляет 0,7 мм, за счёт чего ручка подходит для любого стиля письма. Благодаря чернилам синего цвета её можно использовать в повседневной жизни на постоянной основе. Толщина линии письма составляет 0,5 мм. Стержень сменный, что говорит о долговечности изделия. Изделие поставляется в красочном дисплей-боксе с уникальным дизайном по 18 шт.<br/>• Цвет чернил: синий; <br/>• Длина письма: 600 м;<br/>• Толщина линии письма: 0,5 мм; <br/>• Цвет корпуса: ассорти;<br/>• Форма корпуса: круглая.<br/>• Количество в дисплей-боксе: 18 шт.
Характеристики
| Штрихкод | 4680211636845 |
| Бренд | MESHU |
| Форма корпуса | круглая |
| Вид товара | ручка шариковая |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Чернила на масляной основе | нет |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Цвет чернил | синий |
| Длина письма | 600 м |
| Автоматическая | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Диаметр корпуса | 7 мм |
| Толщина линии | 0,5 мм |
| Наличие европодвеса | нет |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Упаковка единицы товара | нет |
| Код товара | 380621 |
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Ручка шариковая MESHU "Cute Cats" 2шт., синие, 0,7мм, корпус ассорти, пакет
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
УЦЕНКА - Ручка шариковая СТАММ "Орбита 100" зеленая, 0,7мм
В упаковке:1 шт
Мин. партия:24 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Ручка шариковая автоматическая Berlingo "Glow" синяя, 0,7мм, грип
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Ручка шариковая автоматическая MESHU "Gradient" синяя, 0,5 мм
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Ручка шариковая автоматическая MESHU "Little red" синяя, 0,5 мм
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Ручка шариковая автоматическая MESHU "Beauty" синяя, 0,5 мм
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Ручка шариковая Berlingo "MatePen Raze" синяя, 0,7мм, 12 шт.
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Ручка шариковая Berlingo "MatePen" синяя, 0,7мм, 12 шт.
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Мы отправили вам новый пароль на указанный электронный адрес. Теперь вы можете войти с новым паролем.