Это ваш регион?
От выбора региона зависят условия доставки
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие:
На складе: 157 шт
Упаковка и фасовка:
В упаковке: 1 шт
Мин. партия: 1 шт
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Доставка от 2 до 3 дней
Характеристики
| Штрихкод | 4680211633622 |
| Бренд | Först |
| Возрастная группа | для младших и средних классов |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | черный/розовый |
Ранец Först F-Light размером 36*27*15 см и объемом 14,6 литров с двумя отделениями и двумя внешними карманами, разделителями для учебников и тетрадей, внутренним карманом. Передняя часть и спинка ранца жесткие, а боковые панели уплотнены слоем спонжа. Благодаря анатомической вентилируемой спинке, а также регулируемым по длине лямкам и нагрудному креплению, он плотно фиксируется на спине ребенка. Дно — из водонепроницаемого материала для защиты от влаги. Ранец с плотной ручкой и петлей для подвешивания. Световозвращающие элементы на передней части, сбоку и на лямках обеспечивают безопасность ребенка в темное время суток.
Ранец Först F-Light размером 36*27*15 см и объемом 14,6 литров с двумя отделениями и двумя внешними карманами, разделителями для учебников и тетрадей, внутренним карманом. Передняя часть и спинка ранца жесткие, а боковые панели уплотнены слоем спонжа. Благодаря анатомической вентилируемой спинке, а также регулируемым по длине лямкам и нагрудному креплению, он плотно фиксируется на спине ребенка. Дно — из водонепроницаемого материала для защиты от влаги. Ранец с плотной ручкой и петлей для подвешивания. Световозвращающие элементы на передней части, сбоку и на лямках обеспечивают безопасность ребенка в темное время суток.
Характеристики
| Штрихкод | 4680211633622 |
| Бренд | Först |
| Возрастная группа | для младших и средних классов |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | черный/розовый |
| Ширина | 27 см |
| Тип застежки | молния |
| Количество отделений | 2 |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 36 см |
| Вид товара | ранец |
| Пол | женский |
| Раскладной | нет |
| Регулируемые лямки | да |
| Светоотражающие элементы | есть |
| Материал спинки | спонжевые вставки, покрытые мягким вентиляционным материалом |
| Материал дна | ПВХ |
| Вес нетто | 750 Г |
| Упаковка единицы товара | пакет |
| Наполнение | нет |
| Модель | F-Light |
| Код товара | 379047 |
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Рюкзак Först Schoolgirl, 40*30*14см, 2 отделения, 4 кармана, мягкая спинка, розовый
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Рюкзак Först Business, 44*29*11см, 1 отделение, 4 кармана, отделение для ноутбука, черный
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Рюкзак Först Schoolgirl, 45*31*17см, 2 отделения, 4 кармана, анатомическая спинка, сиреневый
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Рюкзак Först Business, 46*30*14см, 2 отделения, 4 кармана, отделение для ноутбука, черный
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Рюкзак Först Schoolboy, 46*30*13см, 1 отделение, 5 карманов, откидной клапан, черный
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Рюкзак Först Travelling, 43*29*14см, 2 отделения, 3 кармана, отделение для ноутбука, мягкая спинка, черный
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Рюкзак Först Schoolgirl, 45*30*17см, 2 отделения, 4 кармана, черный
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Рюкзак Först Comfort "Moon girl" 39*28*13см, 2 отделения, 3 кармана, анатомическая спинка
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Мы отправили вам новый пароль на указанный электронный адрес. Теперь вы можете войти с новым паролем.