Это ваш регион?
От выбора региона зависят условия доставки
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие:
Под заказ
Упаковка и фасовка:
В упаковке: 1 шт
Мин. партия: 2 шт
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Доставка от 10 до 14 дней
Характеристики
| Бренд | Helmi |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 570 |
| Высота | 890 мм |
| Вид товара | стул |
Уценка. Ограничений в дальнейшем использовании нет. Повреждения товара нет.
Причина уценки: некомплект
Стул для посетителей Helmi HL-F04 «Самба М» – одна из наиболее востребованных моделей стула для посетителей. Изогнутые спинка и сиденье, монолитный фанерный каркас, простая и легкая конструкция на хромированной металлической раме. Повышенная износоустойчивость отличают этот универсальный и комфортный стул для работы или зоны ожидания. Набивка – высокоупругий эластичный поролон. Подлокотники с мягкими накладками из экокожи в цвет обивки стула. Поставляются по 2 штуки в коробке.
• Материал обивки: экокожа;
• Материал рамы: хромированный металл;
• Цвет: черный.
Уцененный товар подлежит возврату или обмену в случае обнаружения недостатков, о которых покупатель не был проинформирован перед покупкой
Уценка. Ограничений в дальнейшем использовании нет. Повреждения товара нет.<br/>Причина уценки: некомплект<br/><br/><br/>Стул для посетителей Helmi HL-F04 «Самба М» – одна из наиболее востребованных моделей стула для посетителей. Изогнутые спинка и сиденье, монолитный фанерный каркас, простая и легкая конструкция на хромированной металлической раме. Повышенная износоустойчивость отличают этот универсальный и комфортный стул для работы или зоны ожидания. Набивка – высокоупругий эластичный поролон. Подлокотники с мягкими накладками из экокожи в цвет обивки стула. Поставляются по 2 штуки в коробке.<br/>• Материал обивки: экокожа;<br/>• Материал рамы: хромированный металл;<br/>• Цвет: черный.<br/><br/>Уцененный товар подлежит возврату или обмену в случае обнаружения недостатков, о которых покупатель не был проинформирован перед покупкой
Характеристики
| Бренд | Helmi |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 570 |
| Высота | 890 мм |
| Вид товара | стул |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Цвет сиденья | черный |
| Цвет каркаса | хром |
| Материал каркаса | металл |
| Спинка | экокожа |
| Тип опоры | ножки |
| Максимальная нагрузка | 100 КГ |
| Материал обивки | экокожа |
| Подлокотники | металлические с накладками из экокожи |
| Сетчатая спинка | нет |
| Высота до сиденья | 470 |
| Высота спинки от сиденья | 480 |
| Ширина сиденья | 460 |
| Глубина сиденья | 400 |
| Упаковка единицы товара | картонная коробка |
| Код товара | 391361 |
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Стул Фабрикант "Гольф" складной PV, 1, BL, каркас металл черный, экокожа черный, BOX4
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Стул Фабрикант "Изо" DO, №122 (кремовый), CH, каркас металл хром, обивка экокожа кремовый
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Скамья на 3 места "ССТ 1500", 1500х300х420 мм, каркас металл, сиденье ЛДСП бук
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Скамья на 2 места "ССТ 1200", 1200х300х420 мм, каркас металл, сиденье ЛДСП бук
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Стул для столовых, кафе, дома РС23, бежевый перламутровый каркас, рогожка бежевая
В упаковке:1 шт
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Под заказ
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Стул Венус, каркас металл хром, обивка экокожа светло-серая
Мин. партия:1 шт
Доставка от 10 до 14 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
УЦЕНКА - Стул Helmi HL-F03 "Самба", каркас металл хром, экокожа, бежевый, бук BOX2
Мин. партия:2 шт
Доставка от 10 до 14 дней
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
УЦЕНКА-Стул Helmi HL-F07 "Sylwia", каркас металл хром, экокожа, черный, BOX4
Мин. партия:1 шт
Доставка от 2 до 3 дней
Мы отправили вам новый пароль на указанный электронный адрес. Теперь вы можете войти с новым паролем.